Перейти к содержанию

Летняя распродажа Steam


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я в принципе не удивлен, что у меня не работает корректно главная страница Steam распродажи. Это все что я увидел. Интересно, это только у меня, или у остальных тоже?

image.png

Причем вроде поиск магазина работает: https://store.steampowered.com/search/?sort_by=Released_DESC&page=4090

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Хотя все равно. В этот раз на распродаже скорее всего ничего не куплю, так как через Steam оплатить невозможно, а через Steambuy слишком высокая комиссия перевода.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Походу из-за ограничений на продажу в России Steam распродажа работает абы как. Потому что через не-российский аккаунт выглядит так.

leonardo.osnova.png

Не думаю что дело только в серверах, потому что через VPN страница распродажи грузится нормально.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ссылки, по которым видно доступные скидки на летней распродаже Steam, без ВПН.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
17 минут назад, zeefr. сказал:

Тоже не работает

Вообще, как ни странно, у меня то в магазине все стало отображаться хорошо. Но вот купить я все равно ничего не могу.

Снимок экрана 2022-06-27 153219.jpg

К сожалению, покупка игр в Steam в настоящее время является проблемой для многих российских потребителей, и никто не может решить эту проблему из-за действующих в настоящее время санкций против страны. Платежные системы просто не в состоянии обрабатывать российские транзакции.

Использовать какие то лазейки или обходы это как кот в мешке. Ты либо нарвешься на огромную комиссию, причем общая цена будет еще зависеть от курса доллара, либо на кидал, которые присвоят твои деньги себе.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Итак, хоть и игры мы покупать не можем, но наш профиль Steam прокачать все же возможно.

unknown.png

И вот как это можно сделать. Первое что нужно сделать, это зайти в настройки магазина Steam и снять галочку с пункта "Не показывать скрытое". А дальше следовать правильным ответам летней распродаже Steam 3000, что бы получить стикеры, автарки и рамки Steam.

  • Подсказка #1: Вам богатство и славу шесть струн принесут, Но таких виртуозов в налоговой ждут.
  • Ответ: Гитарный Миллиардер (Guitar Billionaire) во вкладке "СКОРО ВЫЙДЕТ"

eit6JY1EVoJR4aeMV6oPgQ.jpg

  • Подсказка #2: Себя ощущает как рыба в воде Монаршья особа в районном суде.
  • Ответ: Гражданские иски королевы Ириски (Custard Castle Small Claims Court) во вкладке "ГРАДОСТРОЕНИЕ", далее "КАЗУАЛЬНЫЕ"

tHejPTFlJQiH3WklPNi6tg.jpg

  • Подсказка #3: Крючком угрожает Азарта червяк. Ты веришь в удачу? Напрасно ты так.
  • Ответ: Окунёк не клюёт 2022 (Bass Ain't Bitin' 2022) вкладки "МЕНЕДЖМЕНТ" и ниже "БЕЙСБОЛ".

OnsP0zy6bixCuxCuQe2fAA.jpg

  • Подсказка #4: Среди конкурентов слушок идёт злой: Мол, ваш дивный парк оказался с гнильцой.
  • Ответ: Владелец зоопарка мёртвых чаек (Dead Seagull Zoo Magnate) вкладка "ФЕРМЕРСТВО И КРАФТИНГ", ниже "РЕАЛИЗМ".

2F3pECGpKbTylT6Lh_Seqg.jpg

  • Подсказка #5: Тот друг, что придраться к словам предпочтёт, Реальных чудовищ за пояс заткнёт.
  • Ответ: Между прочим...: чудовище Франкенштейна и не только (Actually... Frankenstein's Monster Edition) вкладка "ПРИКЛЮЧЕНИЯ" внизу "СКОРО ВЫЙДЕТ".

zFSjIIIXlQqxzig3vpXqVQ.jpg

  • Подсказка #6: Не нужно решения вам принимать, В пассивной игре надо лишь подождать.
  • Ответ: Кажется, кто-то проштрафился (It's Probably Fine) вкладка "ГОЛОВОЛОМКИ" и листайте до "КООПЕРАТИВЫ".

xb4GViZLzqHZ149_RhbVfw.jpg

  • Подсказка #7: Задача ваша здесь и там Наставить короля, Чтоб смог он трон скорей занять, А лучше даже два!
  • Ответ: Помогите королю найти туалет (Help The King Get To The Toilet) вкладка "ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ" и в конце "БУДУЩИЕ НОВИНКИ".

1z37DyW75NSfw_X6MHh6FA.jpg

  • Подсказка #8: Рассказ словоблудный с зловещим лицом Всем пафосным играм придётся отцом.
  • Ответ: Рукоположение Эстме (The Consecration Of Esthme) вкладка "РОЛЕВЫЕ" и ниже "ОТКРЫТЫЙ МИР".

RkOeX-6Yd2YewjBejIJRyg.jpg

  • Подсказка #9: Наивный игрок лишь мечтал об одном: Две дамы, три бубна — готов полный дом.
  • Ответ: Профессиональный покерист-новичок (Pro Poker Amateur) вкладка "ЭКШЕНЫ", потом "ГОЛОВОЛОМКИ".

Czq7vNzZrnzQfjCeko3UEg.jpg

  • Подсказка #10: Придержишь меня — и будешь страдать, Отпустишь меня — я буду вонять!
  • Ответ: Смотри не пукни (Hold In Your Farts) вкладки "КАРТОЧНЫЕ", ниже "С ПОДДЕРЖКОЙ КОНТРОЛЛЕРОВ".

SU121yldHLjSexue8k7Wvw.jpg

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Как вы знаете, на каждой распродаже, если Counter-Strike: Source и Left 4 Dead 2 продавались по скидке, я всегда на сайте уведомлял вас об этом в виде рекламы. На эту распродажу я не делал такие баннеры.

Я не забыл про это. Просто зачем, если нет возможности купить? Спасибо за понимание.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

По состоянию на 30.06.2022 пополнить баланс кошелька Steam через платежные терминалы в России невозможно. Steam просто отсутствует в поиске.

IMG_5095.jpg

Так что если вам кто то скажет, что он пополнил баланс кошелька Steam через терминал, не верьте. @eL1x

proof.jpg

Спойлер

Огромное спасибо что заставили меня пробежаться по всему городу. Я хоть теперь знаю в каких магазинах есть рабочие терминалы.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Райан сказал:

Как вы знаете, на каждой распродаже, если Counter-Strike: Source и Left 4 Dead 2 продавались по скидке, я всегда на сайте уведомлял вас об этом в виде рекламы. На эту распродажу я не делал такие баннеры.

Я не забыл про это. Просто зачем, если нет возможности купить? Спасибо за понимание.

Если я не ошибаюсь, всё ещё можно через Киви кошель и конвертацию в тенге, сам относительно недавно так DST купил.

 

И я удивлён, что ты не сказал про скидку в !!!91%!!! на Valve Complete Pack в который входят не только L4D2 и CS:S, но и HL, а так же PORTAL.

Для сравнения он стоил 3519 руб., а в данный момент стоит 312 руб.

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 28.06.2022 в 18:21, Райан сказал:

Итак, хоть и игры мы покупать не можем, но наш профиль Steam прокачать все же возможно.

unknown.png

И вот как это можно сделать. Первое что нужно сделать, это зайти в настройки магазина Steam и снять галочку с пункта "Не показывать скрытое". А дальше следовать правильным ответам летней распродаже Steam 3000, что бы получить стикеры, автарки и рамки Steam.

  • Подсказка #1: Вам богатство и славу шесть струн принесут, Но таких виртуозов в налоговой ждут.
  • Ответ: Гитарный Миллиардер (Guitar Billionaire) во вкладке "СКОРО ВЫЙДЕТ"

eit6JY1EVoJR4aeMV6oPgQ.jpg

  • Подсказка #2: Себя ощущает как рыба в воде Монаршья особа в районном суде.
  • Ответ: Гражданские иски королевы Ириски (Custard Castle Small Claims Court) во вкладке "ГРАДОСТРОЕНИЕ", далее "КАЗУАЛЬНЫЕ"

tHejPTFlJQiH3WklPNi6tg.jpg

  • Подсказка #3: Крючком угрожает Азарта червяк. Ты веришь в удачу? Напрасно ты так.
  • Ответ: Окунёк не клюёт 2022 (Bass Ain't Bitin' 2022) вкладки "МЕНЕДЖМЕНТ" и ниже "БЕЙСБОЛ".

OnsP0zy6bixCuxCuQe2fAA.jpg

  • Подсказка #4: Среди конкурентов слушок идёт злой: Мол, ваш дивный парк оказался с гнильцой.
  • Ответ: Владелец зоопарка мёртвых чаек (Dead Seagull Zoo Magnate) вкладка "ФЕРМЕРСТВО И КРАФТИНГ", ниже "РЕАЛИЗМ".

2F3pECGpKbTylT6Lh_Seqg.jpg

  • Подсказка #5: Тот друг, что придраться к словам предпочтёт, Реальных чудовищ за пояс заткнёт.
  • Ответ: Между прочим...: чудовище Франкенштейна и не только (Actually... Frankenstein's Monster Edition) вкладка "ПРИКЛЮЧЕНИЯ" внизу "СКОРО ВЫЙДЕТ".

zFSjIIIXlQqxzig3vpXqVQ.jpg

  • Подсказка #6: Не нужно решения вам принимать, В пассивной игре надо лишь подождать.
  • Ответ: Кажется, кто-то проштрафился (It's Probably Fine) вкладка "ГОЛОВОЛОМКИ" и листайте до "КООПЕРАТИВЫ".

xb4GViZLzqHZ149_RhbVfw.jpg

  • Подсказка #7: Задача ваша здесь и там Наставить короля, Чтоб смог он трон скорей занять, А лучше даже два!
  • Ответ: Помогите королю найти туалет (Help The King Get To The Toilet) вкладка "ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ" и в конце "БУДУЩИЕ НОВИНКИ".

1z37DyW75NSfw_X6MHh6FA.jpg

  • Подсказка #8: Рассказ словоблудный с зловещим лицом Всем пафосным играм придётся отцом.
  • Ответ: Рукоположение Эстме (The Consecration Of Esthme) вкладка "РОЛЕВЫЕ" и ниже "ОТКРЫТЫЙ МИР".

RkOeX-6Yd2YewjBejIJRyg.jpg

  • Подсказка #9: Наивный игрок лишь мечтал об одном: Две дамы, три бубна — готов полный дом.
  • Ответ: Профессиональный покерист-новичок (Pro Poker Amateur) вкладка "ЭКШЕНЫ", потом "ГОЛОВОЛОМКИ".

Czq7vNzZrnzQfjCeko3UEg.jpg

  • Подсказка #10: Придержишь меня — и будешь страдать, Отпустишь меня — я буду вонять!
  • Ответ: Смотри не пукни (Hold In Your Farts) вкладки "КАРТОЧНЫЕ", ниже "С ПОДДЕРЖКОЙ КОНТРОЛЛЕРОВ".

SU121yldHLjSexue8k7Wvw.jpg

Скрипт для автоматического прохождения квеста с заданиями Клортакса на летней распродаже Steam:

(async() => {
let delay = (ms) => new Promise((res) => setTimeout(res, ms));
await jQuery.post("/saleaction/ajaxopendoor", {
"sessionid": g_sessionID,
"authwgtoken": jQuery("#application_config").data("userinfo").authwgtoken,
"door_index": 0,
"clan_accountid": 41316928,
});
for (let link of [
"/category/arcade_rhythm/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601",
"/category/strategy_cities_settlements/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601",
"/category/sports/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601",
"/category/simulation/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601",
"/category/multiplayer_coop/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601",
"/category/casual/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601",
"/category/rpg/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601",
"/category/horror/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601",
"/vr/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601",
"/category/strategy/?snr=1_614_615_clorthaxquest_1601",
]) {
try {
let html = await jQuery.get(link);
await jQuery.post("/saleaction/ajaxopendoor", {
"sessionid": g_sessionID,
"authwgtoken": jQuery("#application_config", html).data("userinfo").authwgtoken,
"door_index": jQuery("#application_config", html).data("capsuleinsert").payload,
"clan_accountid": 41316928,
"datarecord": jQuery("#application_config", html).data("capsuleinsert").datarecord,
});
console.log("You got a new badge!");
} catch (e) {
console.error("Failed to obtain badge!", e);
} finally {
await delay(1500);
}
}
})();

Инструкция для Google Chrome:

  • Зайти на страницу заданий через Google Chrome.
  • Нажать клавишу F12
  • Перейти во вкладку Консоль
  • Вставить скрипт и нажать Enter
  • Подождать минутку.
1 час назад, Blacky сказал:

И я удивлён, что ты не сказал про скидку в !!!91%!!! на Valve Complete Pack в который входят не только L4D2 и CS:S, но и HL, а так же PORTAL.

А какой в этом смысл, если большинство все равно не смогут сделать покупку?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор
В 30.06.2022 в 21:03, Райан сказал:

Так что если вам кто то скажет, что он пополнил баланс кошелька Steam через терминал, не верьте. @eL1x

proof.jpg

Сегодня совершенно случайно зашел в Связной и попробовал найти в поиске Steam, и о чудо, он нашелся. И вроде показалось что через Связной можно пополнить кошелек. Но после ввода логина терминал мне сказал "Проверка реквизитов невозможна".

Просто знайте.

IMG_5201.jpg

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...