Перейти к содержанию

Человек-паук или Люди икс?


Человек-паук или Люди икс?  

5 проголосовавших

  1. 1. Человек-паук или Люди икс?

    • Человек-паук
      3
    • Люди икс
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Итак голосуем что лучше, а если не трудно еще пишем почему. Соответственно мы обсуждаем все, самих героев, сюжет, игры, фильмы, мультики и т.д.

Учитывая то количество тем про Человека-паука, которые я создал за последние 2 года, я думаю вы уже знаете мой ответ!

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ЧП. Это один из первых супергероев и у него уже большая и при этом интересная история. Помню, когда я был совсем мал, лет 5-7, очень любил смотреть мультфильмы ЧП. Касательно фильмов, тут чего-то вауного нет. Это просто фильмы, которые очень хорошо сделаны в плане эффектов и приятны глазу. Про людей икс могу сказать, что играл в игру: x-man apocalypses вроде, я был ещё меньше:) Помню со старшим братом играли вдвоём. Игра затягивала, но казалась очень нудной. Вечно думаешь: куда идти? что собирать? итд. К фильмам я отношусь нормально. Но мне не очень нравится их сюжетное расположение. То они в прошлом и все совсем юные. То они уже взрослые, опять бьются друг с другом. Вопшем перемудрили чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Только что, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Помню, когда я был совсем мал, лет 5-7, очень любил смотреть мультфильмы ЧП.

Самая известная заставка в мире!

 

1 минуту назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Про людей икс могу сказать, что играл в игру: x-man apocalypses вроде, я был ещё меньше:) Помню со старшим братом играли вдвоём. Игра затягивала, но казалась очень нудной. Вечно думаешь: куда идти? что собирать? итд.

Насчет игр, если не ошибаюсь я играл только в Spider Man 2: The Game (2004), и то в компьютерном клубе, на приставке, пока ждал очередь к компьютеру.

3 минуты назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

К фильмам я отношусь нормально. Но мне не очень нравится их сюжетное расположение. То они в прошлом и все совсем юные. То они уже взрослые, опять бьются друг с другом. Вопшем перемудрили чуть-чуть...

Насчет фильмов, в супер героике царит мультивселенная и игра со временем. В таком жанре это нормально. Вообще, если тебе интересен порядок просмотра фильмов, именно Marvel, то думаю эта тема тебе будет полезна:

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то что многим нравится этот персонаж из киновселенной Marvel как и мне, я бы выбрал людей икс. Говоря о ЧП тут имеется только один герой, а в людях икс из больше сотни, что делает уже интереснее. Чего стоит один сам Росомаха, сюда приплести еще и доктора лысого и всю его школу, ох... сколько интересных персонажей. Так что тут определенно люди икс.

Так же посоветовал бы посмотреть фильмы людей икс прошлого десятилетия для тех кто не смотрел ни разу, довольно таки отлично они вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор
В 18.06.2022 в 20:29, BakhTee сказал:

Несмотря на то что многим нравится этот персонаж из киновселенной Marvel как и мне, я бы выбрал людей икс. Говоря о ЧП тут имеется только один герой, а в людях икс из больше сотни, что делает уже интереснее. Чего стоит один сам Росомаха, сюда приплести еще и доктора лысого и всю его школу, ох... сколько интересных персонажей. Так что тут определенно люди икс.

Так же посоветовал бы посмотреть фильмы людей икс прошлого десятилетия для тех кто не смотрел ни разу, довольно таки отлично они вышли.

Screenshot 2023-07-30 231754.jpg

Люди Икс действительно представляют огромное количество интересных персонажей с разнообразными силами и личными историями. Это одна из самых известных команд супергероев в мире комиксов, и они имеют огромную популярность у многих фанатов жанра.

Среди самых известных персонажей Людей Икс, которых ты упомянул, Росомаха действительно занимает особое место. Его харизматичный характер, адамантиновый скелет и возможность заживать быстро после ранений делают его одним из наиболее любимых персонажей комиксов.

Доктор Чарльз Ксавьер, более известный как Профессор Икс, также играет важную роль в команде Людей Икс. Он является ментором и руководителем команды, а также обладает мощными психическими способностями.

Существование такого разнообразия персонажей в комиксах и фильмах Людей Икс позволяет каждому фанату найти персонажей, с которыми ему будет особенно интересно сопереживать и следить за их приключениями.

Спасибо за рекомендацию посмотреть фильмы Людей Икс прошлого десятилетия. Это действительно отличная серия фильмов, которая предлагает увлекательные истории и динамичные сцены битв супергероев.

В итоге, выбор между Человеком-пауком и Людьми Икс остается делом личных предпочтений, и каждый может наслаждаться своими любимыми персонажами и историями из этого увлекательного мира супергероев.

Изменено пользователем Ryancoolround
Добавил супергеройский арт (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...