Перейти к содержанию

Ваш любимый футбольный клуб и футболист


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я прекрасно понимаю, что сейчас кто то напишет "Барселона", кто то напишет "ПСЖ", но лично я считаю, что мой любимый ФК, это Тульский Арсенал. В данный момент мне импонирует игрок из этой команды, Сергей Ткачев.

11_sergey_tkachev.png

Кстати, если ваша любимая команда состоит в АПЛ, то не забудьте написать об этом в отдельной теме для АПЛ:

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится игрок Мадридского Реала - Тони Крос. Он проводит колоссальную работу на поле. Замечательно видит поле и может послать мяч в любую точку поля, при чем точно в ногу. Я всегда восхищался и восхищаюсь его диагональными передачами. Также имеет очень точный и мощный удар. Его смело можно считать иконой немецкого футбола

Спасибо, Райан, что открыл эту тему!❤️ Я сам бывший футболист и мне очень близка эта тема...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Мне очень нравится игрок Мадридского Реала - Тони Крос. Он проводит колоссальную работу на поле. Замечательно видит поле и может послать мяч в любую точку поля, при чем точно в ногу. Я всегда восхищался и восхищаюсь его диагональными передачами. Также имеет очень точный и мощный удар. Его смело можно считать иконой немецкого футбола

Кое что о Тони Кроосе из моего виртуального футбольного менеджера. Если что, это информация за 2024 год.

20220617230458_1.jpg

Если говорить кратко, то Мадридскому Реалу в моей вселенной Тони больше не нужен. Это очень печально.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Обновленная тема с опросом. А эту закрываю из-за того что была создана похожая тема.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...