Перейти к содержанию

В какое время суток вы обычно играете?


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Мне вдруг стало интересно в какое время суток вы обычно освобождаетесь от личных дел, что бы поиграть в компьютерные игры?

Лично у меня сейчас расписание следующее. Я утром где то в 7:30 просыпаюсь и сижу за компьютером до 8:45, затем еду на работу, в часа 2 по МСК приезжаю домой, все остальное время мое.

Как у вас?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я играю когда есть возможность после техникума , если нет завалов но в последнее время у меня экзамены и я не успеваю на долгое время зайти на сервер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в основном с 11 часов по мск и до 18-19. В летнее время иногда сижу до ночи и даже могу не спать.

Ну, часто личные дела, девушка или поездки сдвигают это время, делая его очень гибким. Но впринцепи можно считать время для ПК достаточным, ибо с сентября и до сегодняшнего дня я наиграл в сорс больше 3к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
28 минут назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Но впринцепи можно считать время для ПК достаточным, ибо с сентября и до сегодняшнего дня я наиграл в сорс больше 3к...

Тебе срочно нужно найти золотую середину и побольше отдыхать от игр.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
9 часов назад, Valsorya сказал:

ну я обычно играю где то с 18:00

В основном у тебя как и у большинства. Типа в 18:00 заканчивается рабочий день, и ты так после работки и до часов 23:00, или чаще всего даже до 03:00. В принципе ничего нового. :community03_80:

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...