Перейти к содержанию

Контент Прикса


Noob1k Pr1xZzz
Перейти к решению Решено Noob1k Pr1xZzz,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Большое спасибо за то, что использовал мой Cover и оставил ссылку на сайт! Правда!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем, мне только в радость!😊

Чем лучше проект айпиджи, тем я счастливее)

Я жду твоих новых творений😏*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залью сюда ещё несколько работ, вдруг у нас тут есть гурманы, которые очень любят сборки)

Вообще, небольшим условием получения сборок является присоединение в группу ДС, но я могу их скидывать и в ДС IP-G, поскольку вы - мои главные партнёры:) Только мне нужен канал, чтобы туда скидывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 часов назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Только мне нужен канал, чтобы туда скидывать...

Могу сделать канал в Discord, могу на сайте перевести тебя в группу, где у тебя будет на хранение гигабайт 20, решай сам.

Могу отдельный сайт поставить для тебя на сервер, если приобретешь домен и привяжешь к нему наш ip адрес.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2022 в 16:39, Райан сказал:

Могу сделать канал в Discord, могу на сайте перевести тебя в группу, где у тебя будет на хранение гигабайт 20, решай сам.

Могу отдельный сайт поставить для тебя на сервер, если приобретешь домен и привяжешь к нему наш ip адрес.

Как я пропустил это.... Я ебл##. 

 

В 17.06.2022 в 16:39, Райан сказал:

Могу сделать канал в Discord

Райан, ради тебя я пойду на это, но с такой волной хейта я уже не знаю стоит ли... От одного моего дыхания некоторых выворачивает, раньше бы я не задумавшись сказал ДА, но сейчас я хочу услышать твое мнение и совет. 

 

В 17.06.2022 в 16:39, Райан сказал:

могу на сайте перевести тебя в группу, где у тебя будет на хранение гигабайт 20, решай сам

Спасибо 🤜🤛, но мне пока хватит этой темы и пиара в группе ДС. Люди этим интересуются и это очень ходовая жила для пиара айпиджи! Я сам не ожидал такой отдачи. Как что-то понадобится я сообщу, пока я всем доволен, даже счастлив:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Райан создай канал в ДС группе IP-G. Я туда буду скидывать ссылки на скачивание сборок. И ограничь пж доступ, чтобы никто не мог писать, а только смотреть и переходить по ссылке. Реакции мне тоже не нужны... Просто люди то здесь видят видео, но скачать не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

@Райан создай канал в ДС группе IP-G.

Я создал тебе ветку в Discord сервере для твоих целей. Развлекайся.

Но все же на мой взгляд было бы гораздо полезнее, если бы ты тем, чем хотел заниматься, занимался бы на сайте. Потому что ссылки с сайта в поиск попадают молниеносно. Контента много.

Да и всеми забытые индивидуальные клубы тоже никто не отменял.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Райан сказал:

Я создал тебе ветку в Discord сервере для твоих целей. Развлекайся.

Спасибо 😊🤜🤛

 

2 минуты назад, Райан сказал:

Но все же на мой взгляд было бы гораздо полезнее, если бы ты тем, чем хотел заниматься, занимался бы на сайте.

Тут можно чуть-чуть прояснить ибо IP-Gamers.net первый сайт, форум с которым я работаю. Поэтому я много чего не понимаю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
12 минут назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Поэтому я много чего не понимаю*

То что ты публикуешь в Discord (Не важно в чьем именно сервере), это рандомные люди через поисковики никогда не найдут. Лишь бегло друзья друзьям посоветуют что то типа фразой "О я знаю такой сервер, где ты можешь скачать" и все такое.

То что ты публикуешь на сайте (Тоже, не важно на каком), это все попадает в поисковики, Google, Яндекс, Бинг и десятки других.

image.png

И когда люди ищут им необходимую информацию:

image.png

Им попадается нужный сайт:

image.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.png

Поэтому активность пользователей и именно ценный в каком то роде контент, а не перепалки и скандалы выгодны обоим сторонам, как и админу сайта, так и пользователям.

  • Админ сайта получает необходимый трафик и реализует его на свое усмотрение.
  • Пользователи набивают себе репутацию и закрепляются на данном сайте. И тоже как то начинают использовать аккаунт в своих целях.

Ни один сайт не появился в интернете по щелчку пальцев. Они строились долго и утомительно именно пользователями.

Опять же я никого не заставляю, но я всегда буду напоминать, то, что вы делаете, в Discord, социальных сетях, YouTube каналах, Steam руководствах, все это будет гораздо ценнее, если вы это будете делать именно в WEB пространстве. В блогах, форумах, короче в чем то, что не зависит от жестких монопольных правил.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2022 в 21:52, Райан сказал:

 

 

2 часа назад, Райан сказал:

То что ты публикуешь в Discord (Не важно в чьем именно сервере), это рандомные люди через поисковики никогда не найдут. Лишь бегло друзья друзьям посоветуют что то типа фразой "О я знаю такой сервер, где ты можешь скачать" и все такое.

То что ты публикуешь на сайте (Тоже, не важно на каком), это все попадает в поисковики, Google, Яндекс, Бинг и десятки других.

image.png

И когда люди ищут им необходимую информацию:

image.png

Им попадается нужный сайт:

image.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.png

Поэтому активность пользователей и именно ценный в каком то роде контент, а не перепалки и скандалы выгодны обоим сторонам, как и админу сайта, так и пользователям.

  • Админ сайта получает необходимый трафик и реализует его на свое усмотрение.
  • Пользователи набивают себе репутацию и закрепляются на данном сайте. И тоже как то начинают использовать аккаунт в своих целях.

Ни один сайт не появился в интернете по щелчку пальцев. Они строились долго и утомительно именно пользователями.

Опять же я никого не заставляю, но я всегда буду напоминать, то, что вы делаете, в Discord, социальных сетях, YouTube каналах, Steam руководствах, все это будет гораздо ценнее, если вы это будете делать именно в WEB пространстве. В блогах, форумах, короче в чем то, что не зависит от жестких монопольных правил.

Ясненько, прикольно

Что???

Screenshot_2022-06-27-18-34-25-575_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...