Перейти к содержанию

Со скольких лет ты играешь в компьютерные игры?


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

У нас есть относительно успешная тема, в которой мы рассказываем о первой игре, в которую мы сыграли. Если вы про нее не знаете, так загляните.

В этой же теме я вам предлагаю сказать сколько вам было лет, когда вы впервые, самостоятельно запустили компьютерную игру, что бы поиграть. Важно! Мы говорим не про Денди или Сегу, мы говорим именно про компьютерные игры.

Итак, если я впервые играл в GTA:VC в 2007 году, то мне получается было 14 лет. В принципе в статистику попадаю.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 часов назад, Valsorya сказал:

где то в 2009 -2010 годах впервые сыграл то ли в CoD:MW, то ли SnowCross

Ты читать умеешь?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты и считай, что я начал играть с 2009 года

И я знаю, что там написано лет... Я написал с какого года. Разницы особо не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в 5-6 лет в какие-то простенькие игры для ПК, было что-то связанное с белым медведем и пингвином (то вверх забраться, то как можно дальше пингвина кинуть в африке...), помню шахматы, точнее как я просто двигал фигурами потому что мог, но вот, 5 или 6 лет

2 часа назад, Valsorya сказал:

И я знаю, что там написано лет... Я написал с какого года. Разницы особо не вижу

А ещё про меня что-то пишет (или пишете), душный ты, валса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Вроде в 5-6 лет в какие-то простенькие игры для ПК, было что-то связанное с белым медведем и пингвином (то вверх забраться, то как можно дальше пингвина кинуть в африке...), помню шахматы, точнее как я просто двигал фигурами потому что мог, но вот, 5 или 6 лет

2 часа назад, Valsorya сказал:

Yetisport

19 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

А ещё про меня что-то пишет (или пишете), душный ты, валса

У меня это хотя бы не на постоянной основе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Ну что же, интересные и разнообразные истории! Всем спасибо за участие!

Видимо, игры становятся нашими спутниками в разные времена жизни, и каждый из нас запоминает свой первый шаг в мир компьютерных развлечений.

На момент начала своего игрового пути в GTA:VC в 2007 году мне было 14 лет. Это были незабываемые впечатления, и я уверен, что многие из вас тоже помнят свои первые шаги в мире компьютерных игр.

Продолжайте делиться своими историями и воспоминаниями! Каждая из них добавляет красок в нашу общую картину игровой жизни.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...