Перейти к содержанию

Футурама


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Очень странно осознавать, что я чуть ли не наизусть знаю Симпсонов, но при этом только сейчас начал смотреть Футураму. В общем все как всегда, я посмотрю сериал и забуду про эту тему. Но пока смотрю, готов поучаствовать с вами обсуждении.

Привет, я Райан. Знайте это и живите с этим. Сейчас 2022 год, а я впервые буду смотреть Футураму. Завидуете? Ха ха, меня ожидает более 120 серий более пошлого чем в Симпсонах, более грязного чем в Симпсонах, и более черного юмора чем в Симпсонах, но все равно такого же теплого. Ведь это сериал от Мэтта Грейнинга!

f1.jpg

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сейчас посмотрел у сериала 6 серий, пожалуй на сегодня хватит. Первые серии, они не такие неизвестные для меня, ведь я их однажды все таки видел, на том канале RenTV из какого то там двухтысячного года.

Например серия, где Фрай проверил свой банковский счет и узнал что он жуть как богат.

f2.jpg

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Раян, ты меня на всё заставляешь подписаться, да?) 

13 часов назад, Райан сказал:

Например серия, где Фрай проверил свой банковский счет и узнал что он жуть как богат.

И пытался выкупить последнюю банку консервированной рыбы (вроде сардины или типо того), да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
9 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

(Раян, ты меня на всё заставляешь подписаться, да?) 

А ты создай свой клуб с Блек Джеком и Шлюхами, и настрой так, что бы комментировать их мог любой. :fictionalcharacter:

Кто сказал, что клуб про Сериалы должен быть один?

11 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И пытался выкупить последнюю банку консервированной рыбы (вроде сардины или типо того), да?

Да, в этой серии Фрай пытался выкупить последнюю банку вымерших Анчоусов, но в конечном итоге, он отдал все свое состояние, и так сказать получил ничто. Серию по праву можно считать классической, и одной из самых известных серий Футурамы.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А пока я кушаю блинчики, можно еще немного посмотреть Футураму.

Вы знали что Бендер стесняется того, что он смотрит кулинарные шоу? И всем готов говорить что он смотрит другие, более пикантные каналы, но точно не кулинарные?

f3.jpgf4.jpg

Кстати 7 серия однотипна шестой. Фраю снова повезло и он стал императором, но в конце его захотели убить...

А после я уснул. Так что о следующих сериях позже. Серьезно, я только проснулся.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А вы знаете секретный ингредиент Слерма?

f9.jpg

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Короче, если вы смотрите Футураму на Futurama.club, то знайте, там перепутаны все серии.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я не говорю, что профессор стар, но, учитывая его возраст, он, скорее всего, скоро умрет.Зойдберг.

medium-clean.jpg

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В серии S03E02 Фрай поет «Walking on Sunshine».

Это ЕДИНСТВЕННАЯ песня, которую он знает?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 08.04.2022 в 16:07, Райан сказал:

Короче, если вы смотрите Футураму на Futurama.club, то знайте, там перепутаны все серии.

Жесть. Это касается не одного сайта, а наверно всего RU сегмента. Серии очень жестко перепутаны. И я говорю не про одну-две серии, а конкретно за весь сериал.

Например серия Футурамы, Вкус Свободы. По факту она идет в сериале как S05E04, у Гемини фильм она идет как S04E05, то есть русский зритель ее видит раньше положенного, если смотрит сериал от начала до конца.

medium-clean.jpg

А по поводу самой серии Вкус Свободы....

Я надеюсь, что мы все помним, что в 1989 году Верховный суд США в деле Техас против Джонсона постановил, что сожжение флага США (осквернение) является буквально выражением свободы слова. Даже судья Скалиа сказал, что, хотя он может и не соглашаться с действием, он не может рассматривать его как не выражение права на слово.

Это, конечно, не означает, что кто-то должен соглашаться. Но это значит, что если кто-то когда-нибудь захочет осквернить флаг, то обязательно стоит задуматься о том, зачем они это делают. Люди не просто жгут флаги ради забавы, всегда есть причина. Если поступок вас смущает или даже бесит, то просто сделайте шаг назад, подумайте, почему так.

Я надеюсь, что сегодня мы все сможем немного поучиться у Зойдберга. Критиковать свою страну — это высшая форма патриотизма.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я не смотрел Властелина Колец, но даже я знаю, на что это отсылка.

medium-clean.jpg

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 часа назад, Райан сказал:

Жесть. Это касается не одного сайта, а наверно всего RU сегмента. Серии очень жестко перепутаны. И я говорю не про одну-две серии, а конкретно за весь сериал.

Например серия Футурамы, Вкус Свободы. По факту она идет в сериале как S05E04, у Гемини фильм она идет как S04E05, то есть русский зритель ее видит раньше положенного, если смотрит сериал от начала до конца.

Единственное, что наверно не перепутано в Футураме. Это последних три полутора часовых серии в пятом сезоне. Потому что их блин невозможно перепутать. Хотя я ни чему не удивлюсь.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сейчас уже начал смотреть шестой сезон, вторую серию. Так вроде пока нормально идет. Не напутано.

Бедная Эмми, ее все время обламывают. Кстати, в детстве я не понимал ее шуток. И я понимаю почему. Сейчас когда смотрю Футураму взрослым и осознавая все шутки, блин, она такая оторва!

Безымянный.jpg

Следующее может многим пригодится на заметку, мем "Заткнись и возьми мои деньги" пошел из третьей серии шестого сезона Футурамы.

medium-clean.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...