Перейти к содержанию

Мой VAC бан исчез из публичного доступа.


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Как вы знаете, 7 лет назад я на своем аккаунте получил VAC бан в игре CS:GO, сделал я это намеренно, понимая всю ответственность и осознавая все. Я никогда, ни на секунду не жалел о содеянном. И вот, сегодня прошло 7 лет с того момента.

Нет, у меня никто VAC не убрал, и он по прежнему есть у меня.

image.png

Но я его вижу от своего аккаунта. А вот что увидит другой пользователь, зашедший на мою страницу: https://steamcommunity.com/id/ryancoolround/

Надпись о том, что у меня присутствует VAC просто скрыта. Само собой на сторонних сайтах, типа SteamDB или SteamRep люди увидят что у меня присутствует бан, но если раньше это видели 10 из 10 человек, то сейчас это увидят 3 из 10.

image.png

Играйте честно, и не проводите такие бойкоты, на которые решаюсь я. Всего вам хорошего.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 часов назад, Sokrat1337 сказал:

Странно, но image.png.47a5ed7ad5fb1f582f81ea5644f28ab4.png показывает что вак есть но таблички нету

Правильно, Steam Inventory Helper это отдельный, сторонний сервис.

Если в Steam настроено что логи профилей пользователей чистятся спустя семь лет, это не значит что на других сайтах так же. На других сайтах могут быть другие интервалы чистки логов, а могут и полностью быть отключены.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Райан сказал:

Правильно, Steam Inventory Helper это отдельный, сторонний сервис.

Если в Steam настроено что логи профилей пользователей чистятся спустя семь лет, это не значит что на других сайтах так же. На других сайтах могут быть другие интервалы чистки логов, а могут и полностью быть отключены.

раньше вак отображался не зависимо от количества дней, не знаю с какого момента, но вак у которого больше 2500-3000 дней, теперь почему-то не отображается в профиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
24 минуты назад, Sokrat1337 сказал:

раньше вак отображался не зависимо от количества дней, не знаю с какого момента, но вак у которого больше 2500-3000 дней, теперь почему-то не отображается в профиле. 

Ты не можешь знать точно, так как твой опыт в Steam относительно молодой. Раньше вообще существовала легенда что VAC бан исчезает спустя пять лет, но на своем личном опыте я убедился что это не так.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Райан сказал:

Ты не можешь знать точно, так как твой опыт в Steam относительно молодой.

 

почему я не могу этого знать? я поискал 10 минут и нашел 2-3 таких акков без таблички(на них вак тоже больше 3к дней). а аккаунты на которых менее 3к дней, была табличка (такие тоже были, дней 500-1500)

44 минуты назад, Райан сказал:

Раньше вообще существовала легенда что VAC бан исчезает спустя пять лет, но на своем личном опыте я убедился что это не так.

 

если ты в стиме с 2009 то это легенда и была не более чем легендой т.к есть аккаунт который забанен ваком в 2001 году(его либо недаво удилили либо сменили ссылку на профиль, но в 2019 году он ещё существовал)

Изменено пользователем Sokrat1337 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
36 минут назад, Sokrat1337 сказал:

а аккаунты на которых менее 3к дней, была табличка (такие тоже были, дней 500-1500)

А теперь поищи именно 2557 дней, то есть 7 лет и 1 день.

37 минут назад, Sokrat1337 сказал:

если ты в стиме с 2009 то это легенда и была не более чем легендой т.к есть аккаунт который забанен ваком в 2001 году(его либо недаво удилили либо сменили ссылку на профиль, но в 2019 году он ещё существовал)

Я и не отрицал что это легенда, хотя как маленький ребенок в нее верил, VAC есть и он окончателен. И тут ничего не изменить.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...