Перейти к содержанию

Мошенники в сети


Blacky
Перейти к решению Решено Canned Fox,

Рекомендуемые сообщения

  • Решение

Блекки, ты тоже должен был поинтересоваться о возрасте такого работодателя, да и блин по орфографии я не могу дать человеку более 17 лет
Да и пишет то "норм" то на Вы к тебе обращается, это тоже не нормально
И как ранее Раян тебе писал про защиту вотемарками - пользуйся ей, делай бекапы и тд, с док-ми что это твоя работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Блекки, ты тоже должен был поинтересоваться о возрасте такого работодателя, да и блин по орфографии я не могу дать человеку более 17 лет
Да и пишет то "норм" то на Вы к тебе обращается, это тоже не нормально
И как ранее Раян тебе писал про защиту вотемарками - пользуйся ей, делай бекапы и тд, с док-ми что это твоя работа

Я ещё совсем зелёный в этой сфере да и мой темперамент мне не помошник

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Для начала, в таких темах надо больше текстовых данных, например ссылки на страницы человека, на которого жалуешься. А скриншоты, ну они просто потеряются и все.

Далее, когда ты кому то что то делаешь, надо защищать себя, к чему я:

  1. У тебя заказали анимацию кота
  2. Ты скинул различные варианты и наброски без всяких ватермарков. Вспомни, даже я когда переделывал твою картинку поставил на нее "Защиту", что бы ее случайно кто то не использовал.

Hourglass_ver.Ryan.gif

Ясное дело, человек получив твои наброски, да еще и без ватермарков, да еще и перед оплатой скорее всего просто "Исчезнет". Кстати...

Если ты увидишь что твоего кота где то используют, как я понял это кликер мобильный должен был быть, так вот если кота все же используют ты можешь обратиться в службу поддержки сервиса https://kwork.ru/support?role=5&article=247 и сообщить о нарушении авторских прав (Только будь готов, что тебе надо будет подтвердить свои авторские права).

А так, на мой взгляд, ты как самый наивный мамонт, просто подошел на удочку и попался только из-за того, что у тебя мало опыта.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...