Перейти к содержанию

Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

На уровне сложно Эксперт Реализм в Left 4 Dead 2 ваш самый большой враг — не орда. Это не Танк и не Ведьма. Это твоя собственная команда (Да в принципе везде, где включен Friendly Fire, твоя команда это твой основной враг). Но в Left 4 Dead 2 чаще всего вы будете выведены из строя именно товарищами по команде, потому что они думали, что выстрел из дробовика поразит только толпу вокруг вас. Предлагаю несколько советов, как избежать подобных ситуаций:

  • ЗНАЙТЕ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ВАША КОМАНДА. Вы не сражаетесь в этом бою в одиночку, остальная часть команды тоже стреляет. Если вы видите, что они стреляют, не бегите перед ними. Если вы идете впереди и вам нужно отойти назад, потому что на вас идет толпа, не забывайте, что ваша команда все еще позади вас.
  • ДРОБОВИК ОЗНАЧАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Самое лучшее оружие в зомби-апокалипсисе также является худшим кошмаром вашего товарища по команде. Дробь дробовика сильно разлетается и может легко убить половину вашей команды, если вы не будете осторожны. Используйте его, когда вы УВЕРЕННО знаете, что ваша команда в безопасности!
  • ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРАВУЮ МЫШЬ. Пожалуй лучший совет. Если вы не можете стрелять, вступайте в рукопашную. Когда вам нужно сразиться с толпой зомби, пока ваша команда находится прямо за ней, начните бить правой кнопкой мыши, чтобы заставить зомби двигаться в нужном вам направлении, чтобы, наконец, нанести им смертельный выстрел. Также этим очень удобно снимать Охотников с товарищей по команде, не рискуя подстрелить их в процессе.

Благодаря этим советам ваша команда обязательно станет намного здоровее к тому времени, когда вы столкнетесь со следующим испытанием!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

К сожалению, согласиться с тобой @M1xty, не могу. Убивать союзников в Left 4 Dead 2 - это не решение проблемы, а скорее создание еще больших проблем для всей команды. Врагами в нашем случае являются зомби, а не наши собственные товарищи.

Настоящее решение заключается в координации и коммуникации внутри команды. Помни, что мы все играем вместе и наша цель - выжить и пройти уровень. Взаимное уважение и поддержка друг друга в боевых условиях критически важны.

Если у тебя возникают проблемы с членами команды, лучший способ решения - это обсуждение с ними и поиск совместного решения. Мы можем разработать стратегию, чтобы избежать дружественного огня, улучшить командную работу и совершенствовать нашу тактику в борьбе с зомби.

Давай оставим ненасильственное разрешение конфликтов и сосредоточимся на том, чтобы стать лучшей командой в апокалипсисе зомби. Сообщество IP-Gamers.NET заслуживает лучшего, и вместе мы можем достичь большего успеха.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...