Перейти к содержанию

Rewind 2021 от сериального маньяка


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

IMG_4454.jpg

Все мы смотрим фильмы и сериалы, а я особенно. Кто то собирает марки, кто то значки в Steam. Мое хобби это просмотренная фильмотека. Я коллекционирую просмотренные сериалы. 2021 год был посвящен в основном старым сериалам, и после небольшого анализа я подготовил парочку списков, которые могут быть вам полезны при выборе сериала ну что бы посмотреть. Пожалуй начнем!

Самый первую серию которую я посмотрел в 2021 году смело забирает российский сериал Полицейский с Рублевки. Я не скажу что это творение стоит смотреть, и я уверен что я отныне про него забуду раз и навсегда. Но Полицейскому с Рублевки очень сильно повезло оказаться в моем Rewind.

IMG_4456.jpg

Фильмы к сериалам не относятся, но все же я отмечу то, что первый фильм, который я посмотрел в 2021 году, это был Начало с моим любимым Леонардо Ди Каприо.

IMG_4457.jpg

Сериал 24. Это то, что я смотрел без остановки, сутки напролет в 2021 году. Замечательный сериал про борьбу с террористическими угрозами в режиме реального времени. Главная фишка сериала состоит в том, что одна серия это один реальный час жизни персонажей сериала.

IMG_4458.jpg

Более подробно с сериалом 24 вы можете ознакомиться у нас на форуме, в этой теме:

В общей сложности я просмотрел в 2021 году 219 серий различных сериалов. И 179 из них я наградил различными реакциями и лайками. Это хорошая рекурсия. Может благодаря моим оценкам я что то поменял, кто его знает... Но я знаю то, что вам нужно всегда ставить лайки, дислайки и различные отметки тому, что вы находили в интернете. Даже не для того что бы как то повлиять на авторов, а что бы отметить то, что вы уже видели.

IMG_4459.jpg

Ну и исходя из моих отметок можно понять что в 2021 году я потратил 170 часов только на просмотр сериалов. Думаете это мало? Давайте посчитаем это как нашу игру в Counter-Strike: Source. В среднем мы за две недели тратим на нашу игру по 36 часов. Мы отыгрываем в день от 2 до 4 карт, одна карта может длиться до 90 минут. Вот теперь скажите, 170 часов за просмотрами сериалов за год, это много или мало?

IMG_4461.jpg

Больше всего сериалов я смотрел в Июле. Думаю что другие люди тоже смотрели в основном сериалы где то в этом месяце. Во первых это лето, во вторых отпуска, в третьих каникулы. Ничего секретного в этом нет.

IMG_4462.jpg

За взаимодействие с сериалами я получил в этом году 25 значков.

IMG_4463.jpg

Ну и теперь идем к чему то более интересному. Топ десять лучших сериалов, которые я видел в 2021 году:

  1. Комиссар Рекс
  2. 24
  3. Ходячие Мертвецы
  4. Очень странные дела
  5. Симпсоны
  6. Флеш
  7. Полицейский с Рублевки
  8. Шерлок
  9. Секретные Материалы
  10. Сверхъестественное

IMG_4464.jpg

Лучшие пять жанров сериалов из моего списка:

  1. Драмы
  2. Приключения
  3. Экшен
  4. Комедии
  5. Триллеры

IMG_4465.jpg

Помните я говорил про оценки и реакции? В этом году я оставлял чаще всего сериалам следующие оценки:

  1. Восторг
  2. Скука
  3. Потрясение
  4. Умиление

IMG_4466.jpg

Ну и то, точнее те, ради кого я возвращался к этим сериалам снова и снова. Мои самые любимые персонажи сериалов в 2021 году. Примеры подражания и те, кто должен вдохновлять на создание видео, сайтов, треков и прочей лобуды, которую делают фандом сообщества в этих ваших интернетах.

  1. Лоренцо Фабри - Комиссар Рекс
  2. Джек Бауэр - 24
  3. Дэвид Ривьера - Комиссар Рекс
  4. Майк Уэллер - Очень Странные Дела
  5. Шерлок Холмс - Шерлок

IMG_4467.jpg

Вот и все. Год подходит к концу. Во многих категориях мы подводим итоги. И это была еще одна категория, еще одна частичка нашей жизни. И итоги этой частички у меня, вы только что увидели.

Смотрите сериалы, смотрите, не потому что это модно и в тренде, а потому что, каждый новый просмотренный вами сериал, это дверь в другой мир, который вы посетили лично. С наступающем 2022 годом всех сериальных маньяков.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...