Перейти к содержанию

IP-Gamers Истоки...


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
В 08.11.2021 в 21:31, Райан сказал:

У @Pir@tehnic снова повышение, теперь он модератор. Потому что нужно было создать тему от его имени с админ листом проекта.

Да, в теме выше, вы можете посмотреть кто раньше кем был. Сможете найти меня?

Учитывая, что я, как и @uKC пришли на проект еще в то, далекое время, когда он назывался еще g-m.su (Game-Master), я взял на себя смелость еще просмотреть доступные мне 150 ссылок адреса g-m.su. И вот первая заметка, я нашел актуальный список админов cs серверов на 18 февраля, 2008 года.

  • RanDom
  • HackMen
  • espzOr
  • DieReK
  • Tomman
  • fuzjkewOw

Если честно, для меня выше написанные ники никакого значения не имеют. Я не знал этих людей, и не имел к ним ни малейшего отношения. Но для полноты картинки это пригодится.

А вот тут настоящие правила для админов, которые были написано так же, 18 февраля, 2008 года:

Цитата

 

Требования к админам. Все они ДОЛЖНЫ выполняться:

  • Частый онлайн: быть в игре почти каждый день, не менее нескольких часов.
  • Опыт: иметь опыт игры в CS не менее 3 лет.
  • Уметь отличить читера от хорошего игрока. Уметь писать и смотреть демки.
  • Возраст: не менее 18 лет.
  • Вменяемость: уметь обосновать свою точку зрения аргументированно, без мата и крика. Недопустимо кикать/банить игроков из-за личных ссор.

Обязанности админов:

  • Следить за порядком в игре. Не допускать флуда в чате и/или голосовом общении.
  • Выявлять читеров. При выявлении такового писать и сохранять демку, и только потом - банить игрока.
  • Следить за соблюдением правил игровых серверов.

Помните, админ - это в первую очередь обязанности! Админ не имеет права наказывать игроков просто так либо манипулировать игрой (например, менять карту) без согласия большинства играющих!

Итак, если Вы считаете, что соответствуете вышеизложенным требованиям, готовы неукоснительно исполнять обязанности админа и соблюдать права простых игроков, оставляйте заявку на форуме.

Игрокам: При несправедливом (по вашему мнению) бане, либо по каким-либо другим причинам Вы можете оставить жалобу на админа в соответствующем разделе форума.

При выявлении нарушения правил админами наказание может быть: снятие админских прав на несколько дней; снятие админских прав навсегда; бан на всех игровых серверах.

Контроль серверов админами осуществляется только через плагин amxmodx. RCON с этого момента не будет известен никому.

 

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администратор

И последний штрих...

На страницу персонала форума я решил добавить маленькую пасхалку.

https://ip-gamers.net/staff/

Жалко что у меня нет какой то подробной биографии @wingman, потому что там можно было бы ввести любую информацию, а не просто перечислять ники.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Мы продолжаем тему истоков, и ваше взаимодействие позволяет создавать максимально интересные истории. И самое время в истоки добавить 2023 год. На форуме за 2023 год развернулась настоящая история, полная событий, обсуждений и открытий. Взглянем на несколько ярких моментов:

  • Был один важный поворот - 25-летие Half-life. В честь этого события игра стала бесплатной, а обновление включило в себя переработанное главное меню, новый контент и даже поддержку Steam Deck и Steam Networking. Форум был полон восторга и обсуждений обновлений, а сообщил об этом @Valsorya.
  • В этот год пришла аномальная погода, о чем мы успешно делились в теме "Тема о погоде". Первый снег падал с дождем, создавая мерзкую атмосферу. Однако не все события были такими бурными - мы делились своим опытом борьбы с простудой, о том, как мы пили антибиотики и готовились к суровой дальнейшей жизни.
  • @CHIKI_BRIKI, представил свои работы в Source Filmmaker на форуме. Это были не только творческие достижения, но и история обучения в этом инструменте, что вдохновило некоторых участников к подобным начинаниям.
  • Не обошлось без игровых обсуждений. Мы выдвигали идею о создании отдельного раздела для карточной игры KARDS, считая ее классным аналогом Hearthstone. Конечно, как всегда, мнения были разделены, но обсуждение стало яркой частью форумской истории.
  • Смешные моменты тоже нашли свое место: @Sokrat1337 предложил что-то совершенно случайное - "coca-cola gambit". Фраза стала загадкой для меня.
  • Но не обошлось и без технических вопросов. @Valsorya обнаружил баг с закупом брони и гранат, что вызвало немалый интерес.
  • @BakhTee поделился своими наблюдениями о влиянии dxlevel 8.1 на текстуры и флешки в игре, что вызвало активные обсуждения и эксперименты других участников.

Все эти моменты, будь то обсуждение игр, технические вопросы или личные события, сформировали уникальную историю форума за последний год.

Выводы и Планы на Следующий Год:

  • Активность и Интересы: За последний год форум проявил разнообразие интересов, начиная от обновлений игр и технических вопросов до погодных явлений и творческих проектов участников. Это свидетельствует о разнообразии аудитории и активности на различных фронтах.
  • Создание Сообщества: Обсуждение игровых обновлений и творческих достижений создает атмосферу внутреннего сообщества, где участники обмениваются опытом и вдохновляют друг друга. Это важный аспект, который способствует укреплению сообщества.
  • Технические Проблемы: Технические вопросы, такие как баг с закупом в игре и вопросы о драйверах, привлекают внимание технических энтузиастов. Это может стать основой для дополнительных обсуждений и взаимопомощи в решении проблем.
  • Творчество и Обучение: Поделиться своим творчеством, как это сделал @CHIKI_BRIKI, способствует не только вдохновению, но и созданию образовательной среды на форуме. Обмен опытом и обучение других участников может стать важной частью деятельности форума.
  • Прогноз на Следующий Год: Для усиления активности форума следует продолжать обсуждения по темам, которые вызывают интерес участников. Введение новых разделов, связанных с популярными играми и тематикой, может стимулировать обсуждения. Также, развитие технического раздела и обмен опытом в этой области могут привлечь больше участников.

В целом, для "оживления" форума в следующем году важно продолжать развивать области, которые вызывают интерес у участников, и создавать условия для взаимодействия и обмена опытом.

С наступающим 2024 годом.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...