Перейти к содержанию

IP-Gamers Истоки...


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Здраствуйте дорогие мои пользователи, админы, игроки, и прочие рандомные люди, которые зашли сюда совершенно случайно!

25 сентября 2022 года домену IP-Gamers стукнет как уже 12 лет. И лучшем подарком для вас было бы восстановление контента, который в данный момент утерян. Это очень кропотливый труд, и я пропаду на очень большое время. Надеюсь к 25.09.22 я успею все закончить.

Этот проект называется "IP-Gamers истоки".

Я постараюсь восстановить каждого пользователя (Дату регистрации менять не буду, это слишком муторно), если оригинальный пользователь свяжется со мной и подтвердит свою личность, я предоставлю ему возможность сбросить свой пароль.

Я постараюсь восстановить каждую частицу контента, которую я откопаю.

Это музей IP-Gamers.

А это первая заявка на разбан, из тех, которые мне доступны. И вы можете ее почитать. Орфография сохранена досконально.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администратор
1 час назад, Ry@N сказал:

25 сентября 2022 года домену IP-Gamers стукнет как уже 12 лет.

Благодаря еще одному восстановленному сообщению, стало ясно, что день рождение IP-Gamers не 25 сентября, а как минимум 13 сентября (За два дня до моего дня рождения, видимо это судьба).

Пруф:

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Скриньте люди дорогие... Да внукам показывайте! Сам Райан признал что он лох в контре! Это достойно нашего музея.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вы этого не видели, но я впервые ругнулся матом на форуме....

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Одно из хронологически важных событий, открытие бывшим админом @Pir@tehnic сервера по игре Counter-Strike 1.6

Как вы видите, существовало два IP адреса, один публичный для интернета, и один локальный для пользователей интернет провайдера. То есть если у клиента не оплачен интернет, ему все равно была доступна локальная сеть с этим сервером.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

У меня важный вопрос.

Нужно ли для достоверной хронологии восстанавливать старые разделы, или же адаптировать старый контент под текущие разделы?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гениально!))

Нет, я без шуток.. Очень здорово придумано. IP-G возвращение к истокам. Лично мне, как повидавшему практически всё с самого начала, очень интересно спустя 11 лет наблюдать за этой историей)) Может и я где нибудь засвечусь :D

Спасибо за такую тему. Ты молодец. И я очень рад вернуться сюда, спустя столько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 минуту назад, uKC сказал:

Это гениально!))

Нет, я без шуток.. Очень здорово придумано. IP-G возвращение к истокам. Лично мне, как повидавшему практически всё с самого начала, очень интересно спустя 11 лет наблюдать за этой историей)) Может и я где нибудь засвечусь :D

Спасибо за такую тему. Ты молодец. И я очень рад вернуться сюда, спустя столько лет.

Самое главное не пугайся, когда на твоем аккаунте будут меняться аватарки и восстанавливаться старые посты.

По поводу конфиденциальности данных, личные сообщения и IP адреса восстанавливаться не будут. Чисто с этической точки зрения я не могу в личку заходить.

И так же, в некоторых темах хронология может путаться, это не специально, это так получилось в базе данных.

8 минут назад, Ry@N сказал:

И так же, в некоторых темах хронология может путаться, это не специально, это так получилось в базе данных.

По поводу этого, вот яркий пример подобной темы:

Это был один из первых чемпионатов (Да, мы были простыми ребятами и миксы и капы называли чемпионатами, иногда "туриками"). И к сожалению, первые посты не успели подтянуться. И возможно, они подтянуться позже. Но по хронологии на системном уровне, я их уже не смогу разместить раньше первого поста темы.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

У @Pir@tehnic снова повышение, теперь он модератор. Потому что нужно было создать тему от его имени с админ листом проекта.

Да, в теме выше, вы можете посмотреть кто раньше кем был. Сможете найти меня?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
41 минуту назад, uKC сказал:

Может и я где нибудь засвечусь :D

И ты действительно засветился.

Только вот дату регистрации менять не буду. Что бы ты понимал, что бы восстановить дату регистрации. Надо зайти в базу данных MySQL, откопать там твой ник, найти оригинальную дату регистрации и конвертировать ее в unix_timestamp. Это... Скажем так, восстановить форумную игру "Досчитай до тысячи", гораздо проще восстановить, чем изменять дату регистрации в базе данных.

По самой восстановленной теме, можно сказать лишь одно, всегда будут нубики, которые будут спрашивать что да как, и которые будут допускать такие ошибки в орфографии "откланятся"...

И всегда будут люди, которые будут тыкать тебя в твой пост, и долго и нудно объяснять, почему ты не прав.

55 минут назад, Ry@N сказал:

Это был один из первых чемпионатов (Да, мы были простыми ребятами и миксы и капы называли чемпионатами, иногда "туриками"). И к сожалению, первые посты не успели подтянуться. И возможно, они подтянуться позже. Но по хронологии на системном уровне, я их уже не смогу разместить раньше первого поста темы.

Пффф.... Я состоял в клане с названием (**БРАТВА**). Стыд то какой....

Шутка! Это был самый топовый клан из кланов! Ваши сегодняшние кланы с ним никогда не сравнятся. Я горжусь собой за тот период, когда состоял в клане!

S1Mple GIF by BLAST

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Одна из первых попыток объяснить людям что надо не из сайта тащить людей в социальные сети, а наоборот.

До сих пор если поискать в ВК группы с тегом "IP-Gamers", то вы увидите самый настоящий раздор. Если у вас есть свой сайт, неважно какого качества. Цените его, любите как девушку, и никогда, никогда не гоните с него пользователей куда то еще.

  • Знаете, моя личная заметка. Марк Цукенберг почему то не сидит в ВК.
  • Создатели SoundCloud почему то не выкладывают лучшие треки месяца на PromoDJ.

Просто цените сайт. И забудьте про всякие группы.

А с другой стороны, человек пытался. Он старался развивать подразделение Call of Duty. И это был один из его способов.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, Ry@N сказал:

Только вот дату регистрации менять не буду. Что бы ты понимал, что бы восстановить дату регистрации. Надо зайти в базу данных MySQL, откопать там твой ник, найти оригинальную дату регистрации и конвертировать ее в unix_timestamp. Это... Скажем так, восстановить форумную игру "Досчитай до тысячи", гораздо проще восстановить, чем изменять дату регистрации в базе данных.

Начал так же постепенное восстановление информации профилей. Пример можно посмотреть на аккаунте @Konstantin890

image.png

Вопрос? Ведь это именно я требовал у админов добавить статьи на сайт. Какого фига я не понимал, что эти статьи можно было постить на самом форуме?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В моменты зарождения IP-Gamers из кланов тебя могли выгнать просто за ненормативную лексику.

Что то мне это напоминает...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Откопал 2 логотипа IP-Gamers. Сейчас их не использовать нормально. Они огромные в размерах для нашего дизайна, но боже... Они такие родные и теплые.

0_7927e_3b048e2b_XL.png

banner.png

Хотя вполне себе подходит...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...