Перейти к содержанию

Minecraft Realms - Все известные ограничения


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Одна из целей перехода на тип Realms серверов в Minecraft это желание узнать о всех известных ограничениях. Соответственно, когда у меня будут появляться новые данные, я буду редактировать первый пост. Все что написано дальше, это я узнал исходя из своего личного опыта.

  • На Realms могут играть одновременно 10 человек
  • Работает анти АФК система (15 минут)
  • Если мир весит более 5 гигабайт на Realms его загрузить не получится
  • Нет доступа к ftp - Забудьте о сторонних ядрах и плагинах.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ry@N сказал:

Одна из целей перехода на тип Realms серверов в Minecraft это желание узнать о всех известных ограничениях. Соответственно, когда у меня будут появляться новые данные, я буду редактировать первый пост. Все что написано дальше, это я узнал исходя из своего личного опыта.

  • На Realms могут играть одновременно 10 человек
  • Работает анти АФК система (15 минут)
  • Если мир весит более 5 гигабайт на Realms его загрузить не получится

Я думаю сюда можно добавить ограничение на вычислительные мощности. Как когда у нас был инцидент с курицами. Я конечно не думаю, что у микро мягких нет вычислительной системы способной без лагов держать 500 сущностей, но получается они ограничивают потоки данных чтобы не ущемлять других.

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Только что, Blacky сказал:

Я думаю сюда можно добавить ограничение на вычислительные мощности. Как когда у нас был инцидент с курицами. Я конечно не думаю, что у микро мягких нет вычислительной системы способной без лагов держать 500 сущностей, но получается они ограничивают потоки данных чтобы не ущемлять других.

Ну нам точные цифры мощностей пока неизвестны, поэтому про это говорить рано.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ry@N сказал:

Ну нам точные цифры мощностей пока неизвестны, поэтому про это говорить рано.

Ещё ограничения по плагинам не забудь. Только официальный или дозволенный механиками майнкравте контент

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Только что, Blacky сказал:

Ещё ограничения по плагинам не забудь. Только официальный или дозволенный механиками майнкравте контент

А тут просто неправильная формулировка. Нам не недоступны плагины, нам недоступен ftp (файловая система), а соответственно из-за этого мы уже не можем поставить ни ядро, ни плагины. И это не является тайной, об этом известно с самого начала, но я все же добавлю.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...