Перейти к содержанию

csgo


-dffo

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Sokrat1337 сказал:

RYANCOOLRUND: напиши ему вежливым язык чтоб он нахер шел ой ой нет напиши если денег даст сделаю

Хах, это уже 5 проект, который меня недолюбливает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
17 минут назад, -dffo сказал:

Будет ли сервер в игре |CS:GO|?

 

2 минуты назад, -dffo сказал:

Хах, это уже 5 проект, который меня недолюбливает 

Дело в недолюбливаниии, а в простое. Вы уже просили сервер по Minecraft, который простаивает, и сжирает деньги с моей карты. Я не хочу повторять ошибки. Будут пожертвования, с пометкой "На сервер CSGO", будет сервер CSGO.

Что бы держать сервер CSGO, нужно 11 тысяч рублей в год. Кнопка пожертвований в самом верху сайта.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 часа назад, NN Team Pr1x сказал:

Всмысле, сжирает? Там нет актива? Но и в ксс его нет! Эммммм(

Вот именно. Сервера есть, они настроены и работают. Но на них никто не играет. Сервера стоят денег, и поддержать тоже никто не хочет. Знаешь, это демотивирует.

Обрати внимание. Вы пользуетесь сайтом, и я его постарался упростить до максимума. А новый сервер... Это рискованно.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryancoolround
post оценил ryancoolround!

"Вовремя сообщил о проблеме со входом на сервер."

Noob1k Pr1xZzz получил '13' баллов.

20 минут назад, Ry@N сказал:

Вот именно. Сервера есть, они настроены и работают. Но на них никто не играет. Сервера стоят денег, и поддержать тоже никто не хочет. Знаешь, это демотивирует.

Обрати внимание. Вы пользуетесь сайтом, и я его постарался упростить до максимума. А новый сервер... Это рискованно.

Мда, когда многие ушли в майн, актив упал и в кс и в майне, но сейчас в Соурс вроде нормализуется, это лучше чем было. Но есть время где он долго голый. Тут, конечно, не о каком серве в кс го не может быть и речи. Тем более в кс го есть мм, фейсит итд( прайм итд, да, я в курсе ). 

Раян, я бы кинул донат, но я денежный бомж, а так я всегда хочу поддержать)

Я думаю, что в ксс (майне не знаю) с сервером все будет ок. Он оживает. Нооо.... На данный момент почему то не могут зайти на айпи и на некоторые другие сервера пользователи с пираткой( . Пишет "проверка steam отклонена". Это сама кс чудит, но надеюсь это все пройдёт. А то аш joker собирается уйти из NN Team and CSS(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, NN Team Pr1x сказал:

Нооо.... На данный момент почему то не могут зайти на айпи и на некоторые другие сервера пользователи с пираткой( . Пишет "проверка steam отклонена". Это сама кс чудит, но надеюсь это все пройдёт. А то аш joker собирается уйти из NN Team and CSS(

Это уже отдельная тема... Сейчас решаю этот вопрос.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

Парень отыграл в CSGO с 1 HP и умудрился сделать эйс. Грац!

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BakhTee сказал:

Хм, может это анонс стрима по ксго?)

Райан недавно сказал что ему сняли VAC через поддержку стима
Возможно что да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 минуту назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Райан недавно сказал что ему сняли VAC через поддержку стима
Возможно что да )

Я такое не говорил. Я говорил что я обращался в техническую поддержку Steam, где написал шуточное сообщение, что бы мне сняли бан.

CSGO от меня не будет. Можете быть уверены.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Администратор
В 18.10.2021 в 18:35, BakhTee сказал:

Хм, может это анонс стрима по ксго?)

 

В 18.10.2021 в 19:36, CHIKI_BRIKI сказал:

Райан недавно сказал что ему сняли VAC через поддержку стима
Возможно что да )

Объясняю почему не нужно ждать от меня сервера в игре CS:GO.

Суть в том, что что бы сервер в CS:GO корректно отображался в браузере серверов, я должен получить специальный токен, привязанный к моему Steam аккаунту, на данной странице:

https://steamcommunity.com/dev/managegameservers

Привязка игрового сервера к Steam аккаунту является обязательной. Если не привязать сервер к Steam аккаунту, то на данный игровой сервер нельзя будет подключиться.

Такая система работает как в CS:GO, так и в TF2. И сервер в CS:GO, я не смогу привязать к своему аккаунту, потому что на моем аккаунте имеется блокировка VAC в CS:GO.

-----

А вот сервер для тестов плагинов по TF2 я возможно организую... Посмотрим в ближайшие сутки. Но в любом случае, это уже обсуждение для другой темы.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...