Перейти к содержанию

Симулятор Тиктокера?


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Объясните мне. Я случайно наткнулся на Симулятор тиктокера. Он действительно есть в Play Market, можете сами убедиться. Так вот в чем смысл этой игры, и для кого она существует?

Просто, скачать сам Тик Ток, и делать все тоже самое, но с реальным аккаунтом, это разве не Симулятор Тиктокера? Я понимаю симуляторы и очень одобряю их, если они под собой подразумевают именно симулятор.

Симуляторы предназначены для того, что бы попробовать себя в чем, то, недостижимом для тебя в данный момент.

Симулятор Дальнобойщика, дайте два.... Симулятор Пилота Самолета, давайте слетаем рейс, пожалуйста. Мой симулятор футбольного менеджера... Ну нет у меня возможности стать настоящим менеджером футбольной команды, поэтому я и играю с 2013 года в этот симулятор. Но симуляторы блогера, симулятор админа сайта (Да да, компания Ucoz действительно сделали такую игру).... Что мешает человеку просимулировать свой тик ток или свой сайт в реальности?

Ответ прост, либо они тупицы, либо они ленивые.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
32 минуты назад, Blacky сказал:

Симулятор камня.

Этим все сказано.

Во первых, твоему симулятору камня требуются 4 GB ОЗУ и GTX 1050 Ti, а значит игра красивая и ее можно запустить как тот же самый скринсейвер, я так думаю. Во вторых в этой игре есть 5000 уровней (Я не знаю, как быстро они зарабатываются, но в Симуляторе Камня они есть). В третьих, ты не уловил суть поста. Мы не говорим о тупых симуляторах, мы говорим о бессмысленных симуляторах, точнее даже о тех, кто в них пытается играть (Тебе надо было написать еще один бесполезный пост, ты не подумал и написал).

В Симуляторе Камня есть некая художественность, экспозиция. Эта игра была создана с целью постебаться и сделать пародию на всякие симуляторы всех и вся, которых сейчас развелось великое множество. А так же это великая отсылка на аккаунт камня в Twitter, который каждый день постил один твитт, "Сегодня снова ничего не произошло".

Теперь все же давай вернемся к симулятору тиктокера. Какой смысл тут? Зачем люди пытаются сделать в игре несуществующих подписчиков, когда они могут сделать все тоже самое в настоящем тикток и привлечь настоящую аудиторию.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, это как с бесконечными "импостор симулятор 3099 уничтожать стрелялки для мальчиков 40+ лет". Тонны рекламы и бесплатные ассеты из юнити. Мелкие жрут. Им до фени, что реклама, до фени что не играбельно. Если любимый всеми А4 бумага≠деньги скажет, что "амогус прятки лизни откуси и посо..." Ну вы поняли, то все школьники коллективным разумом осознают, что это круто. 

Никакого контроля.

Это всего лишь бизнес малыш, ничего личного.

Создатели в свое чадо я уверен зайдут лиш пару раз и то, чтобы проверить работоспособность рекламы

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Администратор

Еще один тупой симулятор стримера Streamers Life, вышел в 2019 году и я без понятия почему я раньше о нем не слышал.

Во первых ладно, вам никто не запрещает потратить 300 рублей на игру, в которой вы проведете максимум 40 минут в своей жизни. Просто для понимания, на 300 рублей вы можете арендовать сервер в Left 4 Dead 2 на полтора месяца!

И знаете в чем смысл парадокса этой игры? Простите за слово игра, поделки семиклассника, так будет точнее.

Смысл в том, что эта поделка семиклассника перестала получать обновления еще в том же самом 2019 году, но у не до сих пор поступают положительные обзоры, где эти горе обзорщики кричат что у игры хороший потенциал и большое будущее....

----

Но эта игра и ее хвалебные отзывы это лишь малая часть проблемы. Вся беда заключается в том, что игроки этой игры настолько идиоты, что не вдупляют, что пока они играют в симулятор стримера, они могут быть попробовать настоящими стримерами.

Как то так.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...