Перейти к содержанию

Как я в CS:Source offensive играл.


Blacky

Рекомендуемые сообщения

Ну что, а вот и Блеки. И его контент на сайте.

Source offensive это мод для КС:Соурс. Мод переносит геймплей кс:го в сорсу тем самым позволяя погрузиться в кс:го обладателям любого железа. Ну а теперь подробней к моду.

Что мод добавляет:

1-Оружия. Все модельки взяты из кс:го, но без скинов т,к, это дополнительно нагружает мод. В моде реализована возможность менять стандартный дигл на револьвер, тек на чешку и т.д. Так же вы можете включить старт трек для себя который расчитывается по килам из вашей статы. Можно поменять агентов и ножи. В игру включены дополнительные оружия т.е. помимо новы и икс эма у нас теперь обрез и маг7.

2-Карты, Все карты перенесены и адаптированы, Правда в следствии некоторых недоработок проскакивают баги. Например на Кеше смок невидно совсем, что делает его бесполезным. А так играйте на оверпасе и агенстве. Что самое интересное я пока не замечал багов с текстурами, что клёво. А ещё перенесена механика заложников из кс:го теперь их всего два и их нужно поднимать на ручки как деточек.

3-Гранаты и прочее. Привет зевс, молик, декои и нормальный дым от смока. Механики идентичны механикам из кс:го.

Еще в моде есть куча разных фишек из кс:го но если я начну их перечислять это затянется на долго.

Мои впечатления:

Крайне положительные. Считайте наш сервер только с механиками кс:го я так нормально подзавис но нужно возвращаться.

p.s. раян где моя модерка в дс  

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Blacky сказал:

1-Оружия. Все модельки взяты из кс:го, но без скинов т,к, это дополнительно нагружает мод. 

 

скины есть но их мало, а точнее сборка или сборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blacky сказал:

Так же вы можете включить старт трек для себя который расчитывается по килам из вашей статы.

Разрешите прикопаться
Stat track, Стат, статистика
А не старт трек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Разрешите прикопаться
Stat track, Стат, статистика
А не старт трек )

Да спасибо. Я просто для себя это понял как "начало счета", а не "счёт статистики".

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администратор

Я считаю что тратить время на CS:SO еще даже бесполезнее чем тратить время на просмотр Тик Тока.

Если игру нельзя "Купить" в Steam (Установить ее именно найдя совершенно случайно в магазине Steam) то нет смысла делать в ней сервера, заниматься картами или плагинами, потому что сообщество у этой игры будет так себе.

На примере CS:S, к нам частенько заходят люди которые совершенно случайно купили на распродаже игру. С CS:SO как я сказал такого не будет.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Райан сказал:

Я считаю что тратить время на CS:SO еще даже бесполезнее чем тратить время на просмотр Тик Тока.

Если игру нельзя "Купить" в Steam (Установить ее именно найдя совершенно случайно в магазине Steam) то нет смысла делать в ней сервера, заниматься картами или плагинами, потому что сообщество у этой игры будет так себе.

На примере CS:S, к нам частенько заходят люди которые совершенно случайно купили на распродаже игру. С CS:SO как я сказал такого не будет.

О Райан давай ещё к модам докапываться! Ты ещё скажи игры в EGS не игры, игры в GOG не игры, игры на Itch io не игры. И да, Minecraft в Steam нет

 

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, Blacky сказал:

Ты ещё скажи игры в EGS не игры, игры в GOG не игры, игры на Itch io не игры. И да, Minecraft в Steam нет

Ты вырвал лишь контекст из моей мысли.

  • Игры в EGS среднестатистический пользователь купить может без каких либо проблем и сложностей.
  • GOG это вообще платформа которая объединяет все твои аккаунты из Steam, EGS и Origin в одну огромную библиотеку
  • А Steam... Ну это Steam.

Суть в том, что пользователь "листает" в этих магазинах ленту и каким то образом натыкается на игру, покупает ее и играет, в этом смысл. Есть шанс, что в комьюнити придут новые игроки.

И CS:SO просто листая магазин игрок там не увидит, и это означает, что комьюнити игры не будет развиваться ни в худшую сторону ни в лучшую. Оно просто застынет на месте.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...