Перейти к содержанию

Последние просмотренные фильмы


BakhTee

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администратор

Путешествие 2 - Это просто аттракцион от начала до конца. Само собой ему не стать классикой, и про него забудут в конечном итоге, но у него здоровое сочетание экшена, комедии и симпатичных актеров. И вечер скоротать вполне можно.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор
5 минут назад, WAST1488 сказал:

Игра на понижение

О да, я смотрел. Фильм может показаться скучным, но на самом деле это не так. Там пару воротил в фильме предсказали финансовый крах в Америке, ну и соответственно они стали предпринимать меры, что бы в будущем этот крах их озолотил.

Достаточно мотивационный фильм.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

Посмотрел вчера у бабушки два советских фильма:

  • Мы из Дзажа
  • Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей. Часть 1

Фильмы в принципе адекватные, и я не жалею о потраченном времени на их просмотр.

Чуть позже я посмотрел Форсаж 9. Я искренне любил эту франшизу, но Форсаж 9 я перемотал. Мне было скучно, и я видел все притянутым за уши. Это впервые за столько лет.

Скажу так, что бы спасти Форсаж 10, создателям придется вернуть Брайана О’Коннора.  Без этого твиста Форсаж 10 однозначно не соберет кассу. И создатели это прекрасно понимают, потому что в конце Форсажа 9 приехал наконец таки домой тот самый Скайлайн.

Спойлер

Blue-Skyline-in-F9-Trailer.webp

3e883fff1f38cc25a7322e14608d4571.jpg

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Посмотрел Ледниковый период: Столкновение неизбежно. Мультик сногсшибательный. Он был бы отличным завершением франшизы, но мне кажется я увижу еще парочку мультиков скоро.

В хорошем смысле, без шуток, Мэнни очень сильно похож по характеру речи и интонации на @CHIKI_BRIKI. На это я обратил внимание еще в первой части фильмов.

Я даже в связи с этим для нашего модератора уникальный значок намутил.

manny.png

Назвал его Ледниковой Суперсилой.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Белый Плен.

Поставил фильму 6 баллов. Уснул.

Не знаю почему, но у меня в последнее время складывается все так, что на фильмах, которые обычно расхваливают, и ставят их в статус чуть не культовых, я тупо засыпаю.

Я не говорю что фильм плохой. Я говорю что, я не вижу в нем того, за что его можно считать великолепным фильмом.

У нас полно фильмов про собак, которые вышли раньше Белого плена. Король воздуха, Бетховен. Почему их никто не ставит в статус культовых?

Там собаки выживают скажете вы. Ну и что? Возьмите сериал Комиссар Рекс. В этом сериале овчарки чего только не вытворяли за почти два десятка лет. Почему этот сериал никто не ставит в статус культового?

 

В общем Белый Плен, 6 баллов. Пишу в этой теме, потому что считаю что этот фильм отдельного топика не заслуживает.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Ночью посмотрел Счастливчика Гилмора и Управление гневом. Благодаря этому смог вывести в топе своих любимых четырех актеров Адама Сэндлера. Он обошел Леонардо ДиКаприо, Роберта Дауни Младшего и Сильвестра Сталлоне.

IMG_4369 (1).jpg

Вообще я не советую вам недооценивать Адама Сэндлера. Да его фильмы на старте показов не выглядят хитами, и большинство аналитиков даже уверены в том, что его фильмы провалятся. Но нет, на старте фильмы занимают 4-6 строчки, а потом в ход идет домашний прокат и стриминговые сервисы. И тут, деньги отбиваются, и окуп есть.

Кстати, Netflix это понял, и подписал с Адамом Сэндлером очень мощный контракт.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Посмотрел Чёрную молнию. Кстати, ровно 31 Декабря 2021 года фильму исполняется 12 лет с того момента, как его прокатили по кинотеатрам.

О фильме, оказался достаточно приятным. Поставил фильму 6 из 10 баллов. Нет персонажей которые вызывают отвращения. В фильме конечно полно рекламы (4 рекламных вставки за 2 минуты), и он не дотягивает до супер героики. Главный персонаж по большому счету акцентирует внимание на решении собственных проблем.

Мотивация главного героя целиком взята из истории Человека Паука.

Но как не крути, фильм приятный.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор

Вверх

Странно, что я его пропустил в год выхода

Тяжелый мультфильм, естественно со скрытым смыслом.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Спасатели Малибу.... Настолько отстойное и хреновое кино, что даже не буду лишнюю тему создавать.

Есть такие пошлые комедии типа Американский Пирог, Евротур, и они сделаны с душой, а Спасатели Малибу, тупая сортирная комедия, которая паразитирует на чужом имени....

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Еще одно отстойное и хреновое кино, ради которого не стоит создавать новую тему, это фильм с Беном Аффлеком, Исчезнувшая.

Сам по себе фильм слишком медленный, а поворот сюжета разочаровывает и совершенно не стоит всей проделанной работы. Я чуть не заснул при просмотре этого фильма. У меня не было совершенно никаких ожиданий, и даже при этом, фильм очень разочаровывает.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кунг-фу Панда:

  • Идеальный баланс забавного юмора, трогательной драмы, умопомрачительного экшена, интересной философии и прекрасного визуального ряда, который покорит зрителей любого возраста.

Идеально сбалансированные 8 баллов!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...