Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ryancoolround
post оценил ryancoolround!

"Рецензия игры Mindusry"

Blacky получил значок '2023-й игрок!' и 595 баллов.

Перед началом рубрика типс энд трикс. В Steam игрушка стоит ~ 150 рулей, но вы можете получить её совершенно бесплатно на Itch Io просто скачав. И это кстати не пиратка будет, а полноценная копия игры.

Mindustry это песочница-tower defens- экшн, Да да именно так. Песочница это когда вы строите оборону, тавер дефенс когда оборона, собственно, обороняется, а экшн это когда оборона прорвана. Игру разрабатывает Anuke вместе с сообществом, что дает возможность и вам поучавствовать в её создании. 

Суть игры проста. Захватить и ассимелировать планету. Захватить это понятно, а что значит ассимелировать? Это значит организовать наиболее эффективную добычу ресурсов и их защиту от врага. А врагов будет много. Существует 6 веток дронов (а именно дроны будут предстовлять основную военную и рабочую силу) в которых по пять штук юнитов с возрастающей силой. И того мы имеем 30 врагов для противостояния. Также нам будут мешать пожары, взрывы, и собственно мы сами. Ещё одной отличительной чертой является логическое программирование внутри самой игры. При помощи блока процессора вы сможете: управлять блоками(турелями заводами транспортной частью), управлять дронами (посылать их добывать определённый ресурс, атаковать определённых врагов или вообще заставить их таскать на горбу ресурсы и других юнитов) ну и собирать информацию (о накопленном ресурсе или энергии например).

Игра поддерживает мультиплеер, как локальный так и глобальный. Можете попроходить компашку с друзьями, или отправиться пвпшиться с другими игроками. А можете вообще поиграть в мини игры в битву дронов, например.

Не хватило? Еще есть моды. Тонна модов. Больше веток юнитов, больше блоков и материалов, больше больше больше!

А ещё есть текстур паки и удобный браузер модов внутри игры.

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Спасибо, @Blacky, за обзор игры Mindustry! По-настоящему впечатляющие возможности и глубина геймплея, а также поддержка модов, делают эту игру действительно уникальной.

Хочу добавить, что Mindustry предлагает не только увлекательные стратегические битвы, но и отличные возможности для творчества. Система логического программирования открывает огромные возможности для создания автоматизированных процессов и управления вашей базой и армией дронов.

Кроме того, игра активно развивается благодаря участию сообщества, что означает регулярные обновления с новым контентом и исправлениями ошибок.

Для тех, кто любит играть с друзьями, мультиплеерные режимы в Mindustry станут отличным способом провести время вместе, seiher в совместных строительствах или сражениях.

Короче говоря, если вы цените глубокие стратегические игры с возможностью креативного подхода и поддержкой сообщества, то Mindustry стоит внимания.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...