Перейти к содержанию

Как играть во Fleet Command???


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я купил Fleet Command по скидке. Ее страничка в магазине. Именно она была на очереди. Серьезно, я зашел, потыкал. У меня ничего не изменилось. Юнитов я так с места сдвинуть и не смог. Это я отупел в 2021 или все нормально, просто игра такая сложная?

image.png

P.S. Как я понял Fleet Command это аналог Sub Command, и аналог 688(I) Hunter/Killer. У меня есть все эти три игры. И я во все пытался поиграть, ведь я игры покупаю что бы играть, а не просто что бы они были. Но реально. Это какое то хардкордище... У меня слов нет.

image.png

UPD: Радует, что она хотя бы просто запустилась. Извините за мат в видео, но учитывая, сколько я игр покупаю, которые тупо не запускаются. Это просто счастье...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вступление
Даже сегодня Fleet Command остается, вероятно, лучшей военно-морской игрой из когда-либо выпущенных. Однако более чем через двадцать лет в этой игре 1999 года могут возникнуть некоторые проблемы с современной ОС, поэтому ниже я опишу, как решить эти проблемы, а также как добавить в игру больше контента и улучшить графику. Сразу хочу сказать, что у вас может и не произойти дополнительных проблем. К примеру на моей сборке, игра запустилась вообще без каких либо проблем.


Инструкции

  • Установите игру в Steam.
  • Загрузите и установите nGlide, чтобы устранить проблемы с мерцанием меню на современном оборудовании. nGlide210_setup.exe
  • Запустите игру и перейдите в ОПЦИИ, под «Разрешение экрана:» измените отображение на основной дисплей D3D и выберите разрешение по вашему выбору.

Теперь игра должна работать без проблем, но я также предлагаю следующее, чтобы добавить в игру большое количество дополнительных хорошо выполненных миссий и улучшить графику.

  • Скачать Naval Warfare Project v.19.2.
  • Установите Naval Warfare Project от имени администратора, когда установка запрашивает место назначения, выберите \Steam\steamapps\common\Fleet Command

Вот и все, теперь запустите игру и наслаждайтесь!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Также я обнаружил, что Fleet Command иногда вылетает на Windows 10, если вы играете более 30 минут.
Кроме того, сохранениz и загружаются с ошибками, и есть очень хороший шанс вылета после самой загрузки игры.

Наконец, похоже, что игре не нравится работать на многоядерных системах. Существует программа под названием RunWithAffinity, которая позволяет автоматически настроить запуск игры на процессоре по вашему выбору, что значительно снижает количество сбоев в современных системах с несколькими ядрами.
До середины 2000-х годов системы с более чем одним процессорным ядром (или более чем одним процессором) были редкостью если эта машина не являлась сервером. Двухпроцессорные игровые установки НЕ были чем-то необычным, но и обычным явлением. Windows XP поддерживала только два ядра, хотя отчасти это было преднамеренным ограничением со стороны Microsoft, чтобы заставить людей покупать Windows Server, особенно более дорогие варианты, когда был выпущен Server 2003. Технологии шли вперед, закон Мура устарел, и в Vista и более поздних версиях появилось больше процессоров.

Не помню, где взять RunWithAffinity. Но вы можете погуглить.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...