Перейти к содержанию

Что за фигня?


Enotik

Рекомендуемые сообщения

И так,у меня очень часто вот такая штука.Я стреляю в человека например с авп и снимаю ему -180,-156,  по разному бывает и ему не сносить ни одного хп,как было 100 так и остаеться,или сколько так у него было этих хп.Вот только что играл на сервере,стреляю в @Ancor попадаю в голову снимаю больше 100хп и он меня убивает я смотрю за ним и у него 100хп.С пингом уже все окей,пинг 5-25,у анкора тоже был нормальный.Ну крч это очент часто прыйсходит и это бесит немного,да нет,не немного,а СИЛЬНО!
В чем это проблема?

Изменено пользователем Enotik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Какое отношение эта тема имеет к вопросам и предложениям по сайту? Это не риторический вопрос, мне действительно хочется услышать ответ от автора.

28 минут назад, Enotik сказал:

Я стреляю в человека например с авп и снимаю ему -180,-156,  по разному бывает и ему не сносить ни одного хп,как было 100 так и остаеться,или сколько так у него было этих хп

Демку, время, карту, когда происходила такая проблема. Мне надо знать где копать.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 минут назад, BakhTee сказал:

Проверь целостность файлов ксс, может поможет

Для начала пусть проверит потерю пакетов соединения, для этого нужно:

  • Нажать комбинацию клавиш Win+R
  • В открывшемся меню ввести команду CMD и нажать Enter
  • В открывшейся командной строке ввести:
  • ping 46.174.52.8 -t
  • Сходить налить чайку, погладить кошечку, в общем встать в AFK на минутки полторы
  • После вернутся к командной строке и нажать комбинацию клавиш CTRL+С
  • Скинуть результаты в эту тему:

Снимок экрана 2021-05-24 230351.png

И только потом уже кричать о том, что виноваты мы, а интернет не причем. И только потом уже проверять целостность файлов игры.

В любом случае, проверка потери пакетов соединения, это самое первое что нужно сделать.

UPD: Так же настрой правильно рейты и интерполяцию в игре - это должно помочь.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сейчас специально отыграл катку. Не пару раундов, а целую катку. Что бы убедится в том, что на сервере проблем нет.

И их, действительно нет. Ни у меня, ни у игроков которые были на сервере (Их было 3, один из @No0dLeS) проблем с регистрированием попаданий обнаружено не было.

Поэтому, если действительно наблюдаешь эту проблему. Можешь записать нам видео, что бы я знал где искать?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ry@N сказал:

Сейчас специально отыграл катку. Не пару раундов, а целую катку. Что бы убедится в том, что на сервере проблем нет.

И их, действительно нет. Ни у меня, ни у игроков которые были на сервере (Их было 3, один из @No0dLeS) проблем с регистрированием попаданий обнаружено не было.

Поэтому, если действительно наблюдаешь эту проблему. Можешь записать нам видео, что бы я знал где искать?

У меня тоже стало иногда не регистрировать пули, но думаю тут связано от операторов интернета

и кстати если хотите знать имееться ли у вас потеря пакетов то команда net_graph 3 (loss - потеря пакетов) тоже вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор
В 26.05.2021 в 21:41, BakhTee сказал:

и кстати если хотите знать имееться ли у вас потеря пакетов то команда net_graph 3 (loss - потеря пакетов) тоже вариант

Если значение потери пакетов значительно, это может указывать на проблемы с интернет-соединением.

Если ты обнаружишь потерю пакетов, есть несколько действий, которые можно предпринять:

  1. Проверь физическое подключение: Убедись, что все кабели и соединения в твоей сети находятся в исправном состоянии. Проверь, нет ли ослабления сигнала или нестабильности в твоей сети.
  2. Перезагрузи сетевое оборудование: Попробуй перезагрузить маршрутизатор, модем и другие сетевые устройства, чтобы обновить соединение и устранить возможные временные проблемы.
  3. Свяжись с провайдером интернет-услуг: Если проблема с потерей пакетов сохраняется, рекомендуется связаться с твоим интернет-провайдером и сообщить о проблеме. Они могут провести диагностику твоего подключения и предложить решение.

Также стоит отметить, что проблема с регистрацией пуль в игре может быть вызвана другими факторами, такими как задержка (ping) или производительность компьютера. В таком случае, возможно, потребуется провести дополнительную диагностику и оптимизацию системы для улучшения игрового опыта.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...