Перейти к содержанию

Открыли Форготена, но продолжаем умирать


Blacky

Рекомендуемые сообщения

Я таки открыл Форготена и даже убил на нем Хаша, но продолжаю умирать. Почему? Узнайте в этой теме посвященной сложностям игры за этого персонажа. 

1-Разделение hp (health points или очков здоровья) После обновления Repentance урон стал слабее проходить вам игру, в свою очередь, здоровье больше влияет на вас. Это изменение было к лучшему т.к теперь оприоре играть станет сложнее и интереснее. Форготен как я говорил делиться на двух персонажей призрака и скелета. Скелет может иметь только костяные сердца, а призрак только синие и черные. Это не проблема так как есть вообще персонажи на два удара. Проблема в разделении здоровья. Каждая из двух личностей Форготена может иметь только по 6 сердец. Тоесть пять ударов на поздних этажах. А если один персонаж умрет, умрет и второй. Из этого вытекает вторая проблема.

2- Имба ломается

Вы можете собрать имбу, которая будет играться нормально только или на призраке или скелете. Таким образом если перс с имбой будет близок к смерти, вам придется с него уйти и играть на нипойми чем. Поэтому советую сейвить перса с имбой.

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Спасибо, @Blacky, за подробное описание сложностей, с которыми сталкиваются игроки при игре за Форготена. Понимание этих аспектов геймплея поможет нам разработать стратегии и подходы к преодолению этих проблем.

Чтобы эффективно играть за Форготена, важно учитывать не только разделение здоровья и особенности персонажей, но и строить свою игру с учетом возможных ситуаций, когда имба может "ломаться".

Следующим шагом я предлагаю обсудить конкретные ситуации, в которых игроки чаще всего сталкиваются с проблемами, и дать советы по их преодолению. Пожалуйста, делитесь своим опытом и идеями в этой теме, чтобы вместе найти оптимальные решения для успешной игры за Форготена.

Жду ваших комментариев!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...