Перейти к содержанию

Как почистить клавиатуру Bloody B2278


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В этом посте я упомянул, что не мешало бы почистить свою клавиатуру:

Ну и вот я решил ее почистить. Внимание, выключите компьютер перед первичной "Грубой" чисткой. 

Результат конечно не идеальный, но все равно, это гораздо лучше, чем было все это время. Изначально моя клавиатура выглядела достаточно плохо. Мне стыдно даже фото прикреплять.

IMG_3930.jpg

Соответственно начал я все со снятия клавиш. У этой клавиатуры пробел на винтах, я этого не знал и пробел вырвал вместе с винтами. Благо это не критично, и все работает, но предупредить я должен. Итак разобрали клавиатуру и ужаснулись от того, что находится внутри... Кошмар на улице Молостовых какой та, а не клавиатура.

IMG_3933.jpg

Ну что же, следующий этап. Я взял зубную щетку и пылесос. Да, я прямой человек, нажал +W и вперед. Зачем нам баллон со сжатым воздухом, когда есть пылесос и зубная щетка?

Очистили эту шерсть из которой можно новый коврик для мышки собрать, а дальше берем одеколон и просто опрыскиваем клавиатуру как картошку от колорадского жука.

IMG_3932.jpg

IMG_3934.jpg

Как я сказал, не идеально, но гораздо лучше.

Дальше можно включить компьютер, и открыть текстовый редактор. Ведь теперь мы будем каждую кнопочку протирать салфеткой вымоченной в том же одеколоне.

IMG_3935.jpg

Кстати совет на будущее, не покупайте клавиатуру, в которой есть не черные кнопки, иначе в конечном итоге не черные кнопки будут очень плохо выглядеть.

IMG_3937.jpg

Ну а дальше все просто, я брал кнопку, пусть это будет кнопка Б, вычищал ее до идеала, и потом ватной палочкой, с помощью текстового редактора искал кнопку Б, вставлял кнопку на место, ну и спустя 2 часа работы, я получил следующую картинку...

IMG_3938.jpg

Мне нравится.

IMG_3936.jpg

IMG_3931.jpg

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 07.05.2021 в 20:03, Райан сказал:

Ну а дальше все просто, я брал кнопку, пусть это будет кнопка Б, вычищал ее до идеала, и потом ватной палочкой, с помощью текстового редактора искал кнопку Б, вставлял кнопку на место, ну и спустя 2 часа работы, я получил следующую картинку...

IMG_3938.jpg

Мне нравится.

Хорошо что правильно собрал. А то бывают случаи...

thumbs-braindump-031-2020-17.thumb.jpg.ea60469ee284864af3144ca35c3d0471.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор
В 06.12.2021 в 01:30, nadikacha сказал:

Хорошо что правильно собрал. А то бывают случаи...

Да, это правда. Важно быть осторожным и внимательным при разборке и сборке клавиатуры, чтобы не повредить ее и не потерять какие-то детали. Если есть сомнения, лучше обратиться к специалисту или же посмотреть инструкцию в интернете.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...