Перейти к содержанию

Как убить легендарные игры простым отключением Flash Player от браузера...


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Речь пойдет о Самой сложной игре в мире. Серьезно, она так и называется, The World's Hardest Game (Я сейчас поиском воспользуюсь, что бы понять, не создавал ли кто подобной темы, секунду).

В общем, благодаря Flash Player существовала невероятно сложная игра, в принципе благодаря Flash Player существовало много чего яркого, легендарного и незабываемого, но The World's Hardest Game это самый яркий пример, от которого на данный момент осталось только это видео:

Серьезно, если в самом популярном браузере в мире, Google Chrome, зайти на официальный сайт игры, и попытаться запустить первую или вторую часть, тебе лишь скажут, что Flash Player отныне не поддерживается.

Интересно, а как обстоят дела у EDGE, тем более мы вчера его обсуждали с @CHIKI_BRIKI, интересно посмотреть... Увы тоже не работает.

В The World's Hardest Game я никогда не проходил выше 11 уровня, но теперь у меня даже шанс попытаться отобрали... Спасибо!


Этот пример не последний, далеко ходить не надо. Возьмем ту же самую World Poker Club, которая все эти годы существовала на Flash Player, и в этом году ей срочно пришлось перебираться на HTML... Я неделю назад играл в World Poker Club... Она лагает на HTML так, что ваши 40 FPS в CSS просто фантастика! Скажем так, игра на HTML настолько не оптимизирована, что у меня отпало желание возвращаться в эту игру.


Прогресс неумолимо несется вперед и его не остановить. Прогресс идет по головам, и само собой жертв не избежать. Один лишь вопрос, почему сразу убивать? Почему не попытаться придумать супер конвертер, который хоть и не, но все же большую часть Flash поделок переведет в HTML, ведь у Crazy Panda получилось перевести WPC в HTML? А в чем тут проблема?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ry@N сказал:

Речь пойдет о Самой сложной игре в мире. Серьезно, она так и называется, The World's Hardest Game

На счёт самой сложной игры, есть энтузиаст на youtube, который сделал эту игру не на флеше(толи в джаве, толи в чём то другом, не помню), но сделал он для того, что бы проверить самодельный для игр ИИ, как он пройдёт уровень, с какой попытки и тд
Сейчас постараюсь найти видео, но так как это иностранный ютубер, найду видео-перевод (которое я и смотрел)

В описании есть ссылки на уровни, но там и ИИ встроенный, но вроде он вручную тоже играл, так что возможно надежда что игра жива - есть!

Энтузиаст - Code Bullet
Тот кто перевёл - Code Wizer

Изменено пользователем CHIKI_BRIKI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор
В 04.05.2021 в 10:14, CHIKI_BRIKI сказал:

На счёт самой сложной игры, есть энтузиаст на youtube, который сделал эту игру не на флеше(толи в джаве, толи в чём то другом, не помню), но сделал он для того, что бы проверить самодельный для игр ИИ, как он пройдёт уровень, с какой попытки и тд

Спасибо за информацию! Будет интересно посмотреть, как ИИ справляется с игрой.

Ссылка на его версию игры: https://code-bullet.github.io/WorldsHardestGameAI/WHG/ Там можно как наблюдать за интеллектом, так и самому поиграть.

И это Java. Как ты и предполагал.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...