Перейти к содержанию

Расскажи о своих наушниках


O_pr1vet

Рекомендуемые сообщения

У всех разные наушники, какие-то удобнее какие-то красивые а какие-то хорошо звучат.
Ну так вот  расскажите о плюсах и минусах своих наушников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Советую всем. Принципиально. Рассказать про свои наушники только тогда, когда Артём расскажет про свои.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ryancoolround сказал:

Советую всем. Принципиально. Рассказать про свои наушники только тогда, когда Артём расскажет про свои.

да

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ryancoolround сказал:

Советую всем. Принципиально. Рассказать про свои наушники только тогда, когда Артём расскажет про свои.

Наушники: Crown CMGH-30

Плюсы: +- хороший микро, удобнее чем мои старые A4Tech Bloody G-300, звук хороший, бассы тоже, на голову сильно не давят как A4Tech, кабель в оплётке, регулировка звука на наушниках, уши не греют, материалы не Soft Touch пластик, но тоже ни че так.
Ни минус ни плюс: есть подсветка) 
Минусы: кнопка отключения микро очень тугая и из за этого я ей не пользуюсь, а также когда выключишь, а потом включишь, микро не сразу начинает нормально работать.

image.thumb.png.34304425ef8d1d25924202ff564321ac.png

 1761895.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, O.privet сказал:

A4Tech Bloody G-300

Как уже все поняли, я фанатик Bloody. Большая часть комплектующих к ПК у меня от Bloody.

И наушники у меня тоже Bloody G430

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дешёвенькие уши от Dialog-ов
Dialog Gan-Kata HGK-15
Цвет: чёрный с синим
Кабель в оплётке
Сопротивление 32 Ом
Частоты 20 – 20000 Гц
Чувствительность 105 дБ

(Микрофон не от наушников использую в дискорде, говорю сразу, кабель экономлю, а то лечь и посмотреть что то не получится)

Брал их из-за необходимости в наушниках, мои (прекрасные, но название не помню, но звук в них отличный был) поломались, случилось то, что со многими собратьями этих наушников происходит, провод "отвалился" у одного из наушников

Стоили около 1200
Звук хороший, но не сразу это было так
63067_1.jpg


!!!Люди, советую, после покупки наушников "заставить" ваши новые наушники поработать около 30 часов!!! (Можно делать паузу, к примеру на ночь оставлять их в покое)
Для того, что бы добиться хорошего звучания наушников, их нужно можно сказать "прозвонить", но это только если они новые, для Б/У не надо
Наушники значительно изменят своё качество звучания в хорошую сторону
@O.privet должен помнить, что качество моих наушников мне сначала не понравилось, но потом оно изменилось (звук стал более чистым)

Изменено пользователем CHIKI_BRIKI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 24.04.2021 в 07:49, CHIKI_BRIKI сказал:

У меня дешёвенькие уши

(сейчас увидел уведомление, из-за реакции Раяна, обновляю информацию)
На данный момент у меня гарнитура фирмы Edifier G2II
Взял за 2990, хотя в официальном интернет магазине стоит дороже (3250 рублей)

ff9848de8115426bdc70d64e57db979c.webp

Удобно сидят, есть 7.1 звук, хороший микрофон, есть драйвера с возможностью настройки входящего и выходящего звука (самих наушников и микрофона)
Да, как видно по фото - есть подсветка, не настраиваемая, но перелив сделан нормально и качественно
На пульте что на проводе есть кнопки и регулировщик звука

  • Кнопка отключения микрофона
  • Кнопка отключения подсветки (не включаю её, ведь смысл покупать гарнитуру из-за подсветки?)

На счёт 7.1 звука, он работает прекрасно, что удивительно для такой цены, ну и ранее я накосячил с настройкой и не было у меня этого 7.1 звука...
Но на новой винде я всё поправил и слышно всё прекрасно )
Даже подключая наушники через OTG переходник к телефону можно понимать с какой стороны идёт звук на видео или слушая музыку и тд

Микрофон - съёмный, настраиваемый (я забыл как Артём это называл, в общем физическое положение у него настраивается и спокойно держится), в глазах не мельтешит, удобно крепится (так как он съёмный - хороший показатель)


Даже помогал с Артёмом КТСН-у гарнитуру подбирать, мы выбрали несколько моделей среди которых и была моя модель
И КТСН как раз её и взял, сейчас он сидит не нарадуется

(А на сайте есть такие же, но по круче...)
04a653d187629280d50de5d148b5397b.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Кажется, у теперь у тебя отличные наушники, сочетание качества звука, удобства и дизайна.

В 24.04.2021 в 07:49, CHIKI_BRIKI сказал:

Для того, что бы добиться хорошего звучания наушников, их нужно можно сказать "прозвонить", но это только если они новые, для Б/У не надо

И забавно, что ты тоже упомянул о "прозвонке" новых наушников для улучшения качества звука. В целом, я думаю, что выбор наушников - это очень индивидуальный процесс, и каждый должен выбирать то, что лучше всего подходит для его нужд и бюджета. Спасибо за подробный обзор!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...