Перейти к содержанию

Что мы смотрели в 2011 году? С помощью этой темы я вас верну в прошлое.


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Что мы смотрели в 2011 году? Давайте на некоторое время вернемся в прошлое.

Через сто лет в будущем, когда наши правнуки откроют некогда популярный YouTube, они будут ржать над нами, ведь всякие Челленджи и погони за хайпом сегодня в печенках сидят. Наши внуки будут спрашивать сами себя, ну или нас, если мы еще останемся живы, как мы могли быть такими тупыми идиотами? А затем, кто то, когда то, наткнется на эту тему, не, не вы детки с 2003-5 годом рождения. Эта тема для тех кто родился в 1989-1995, именно эти люди открывали YouTube в то время, когда он захватывал пространство интернета. Сегодня вы снова будете в восторге от лепета младенцев. Вы снова будете взволнованы предстоящими выходными. И наконец, быть может сегодня вы снова приблизитесь к разгадке тайны космического кота-тостера!

Посмотрите видео ниже чтобы увидеть хронологию самых популярных видео и событий 2011 года, а также посмотреть, что мир смотрел в 2011 году.

2011 год сам по себе был годом удивительных новых каналов и открытий новых звезд, потрясающего творчества и, конечно же, Ребекки Блэк. Это был также год ярких новостей на YouTube ведь люди стали сами, без участия TV документировать с помощью видео восстания и стихийные бедствия, личные моменты и протесты.

Всего в 2011 году люди на YouTube получили более 1 000 000 000 000 (один триллион) просмотров (да, сосчитайте, 12 нулей). Это около 140 просмотров на каждого жителя Земли. Более чем в два раза больше звезд, чем в Млечном Пути. И если бы я получил копейку за каждый… Хорошо, вы понимаете, что я думаю, что это большое число.

Итак, всем, кто взял в руки гитару и спел песню о любви, держал телефон с камерой высоко над протестующей толпой, танцевал под песню «Friday» или просто забыл, что веб-камера была включена, спасибо. Вы делаете YouTube тем, чем он является, и нам не терпится услышать ваши истории в следующем году.

Без лишних слов, самые просматриваемые видео 2011 года, минутка ностальгии на старт.

Так же помните что я исключил видео от крупных музыкальных лейблов...

Самые просматриваемые каналы YouTube во всем мире в 2011 году (за исключением каналов крупных музыкальных лейблов):

Самые популярные видео от крупных музыкальных лейблов во всем мире:

Некоторые основные моменты из других категорий:

 

 

 

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Администратор

Отстой. Я хотел сейчас сделать подобную тему, только конкретно про наш сайт и конкретно за 2021 год. Но я лоханулся. Данные поиска сохранялись только на протяжении шести дней.

Сейчас я конечно поправил и шесть дней превратились в три года. Но теперь нужно сгенерировать новые данные, потому что старые утеряны. Печально.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...