Перейти к содержанию

Ксго карты не для ксс.


Гость 8pZppT93sJva
Перейти к решению Решено Ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Миможалоба, что на de_cbble_csgo скайбокс сломан (пик релейтед)
image.png.7fa2b3bee3762009fd6ec8433963eaba.png

На de_nuke_csgo сломаны звуки бомбы, и что на А что на Б пикают совершенно одинаково (да и вцелом карта просто перепиленный грубым образом нормальный нюк из сурса, выглядит отвратительно).
На de_dust2_gocs сломан звук вцелом, будто наложили какой-то ужасный эхо-фильтр. Трудно обьяснить, но естественными такие звуки назвать очень сложно.
На cs_office_csgov2 сломано освещение при минимальных настройках графики, что создает ужасный белый шум, словно песок, по всей карте - не очень приятно на глазки https://imgur.com/a/WrOdENP (можно кликать на картинки, чтобы открыть в полный экран. Для сравнения сначала по скрину от оффис_ксго, потом нормальный)

Вывод: ксго карты не для ксс, и должны оставаться в той же помойке, откуда они и пришли - в ксго.
Действительно хорошо и нормально работает на сервере лишь мираж_ксго :c

С любовью~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, deredere сказал:

Миможалоба, что на de_cbble_csgo скайбокс сломан (пик релейтед)
image.png.7fa2b3bee3762009fd6ec8433963eaba.png

На de_nuke_csgo сломаны звуки бомбы, и что на А что на Б пикают совершенно одинаково (да и вцелом карта просто перепиленный грубым образом нормальный нюк из сурса, выглядит отвратительно).
На de_dust2_gocs сломан звук вцелом, будто наложили какой-то ужасный эхо-фильтр. Трудно обьяснить, но естественными такие звуки назвать очень сложно.
На cs_office_csgov2 сломано освещение при минимальных настройках графики, что создает ужасный белый шум, словно песок, по всей карте - не очень приятно на глазки https://imgur.com/a/WrOdENP (можно кликать на картинки, чтобы открыть в полный экран. Для сравнения сначала по скрину от оффис_ксго, потом нормальный)

Вывод: ксго карты не для ксс, и должны оставаться в той же помойке, откуда они и пришли - в ксго.
Действительно хорошо и нормально работает на сервере лишь мираж_ксго :c

С любовью~

cbble надо убрать а остальные норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
11 часов назад, deredere сказал:

Миможалоба, что на de_cbble_csgo скайбокс сломан (пик релейтед)
image.png.7fa2b3bee3762009fd6ec8433963eaba.png

Только что смотрел демку с читтером на этой карте. Карты у меня не было, я ее скачал с сервера и у меня небо нормальное.

20210419095826_1.jpg

11 часов назад, deredere сказал:

На de_nuke_csgo сломаны звуки бомбы, и что на А что на Б пикают совершенно одинаково (да и вцелом карта просто перепиленный грубым образом нормальный нюк из сурса, выглядит отвратительно).

По Nuke было голосование, люди хотят пока играть в эту карту:

Опять же со звуками проблем не возникает (Из за звуков последняя замена карт в принципе то и была) проверь кэш игры, убедитесь что проблема со звуками не только у тебя. Потому что у меня проблем кроме Office из CSGO больше нигде не возникает. А вот на Office из CSGO у меня блестят все ручки и окна, хотя другие игроки мне утверждают что все в порядке.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администратор
В 18.04.2021 в 22:23, Гость 8pZppT93sJva сказал:

Вывод: ксго карты не для ксс, и должны оставаться в той же помойке, откуда они и пришли - в ксго.

server_maps.png

Самая популярная карта за последние семь дней на сервере, это как раз порт из csgo.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, Райан сказал:

server_maps.png

Самая популярная карта за последние семь дней на сервере, это как раз порт из csgo.

Оу, я напутал. de_cache1021 занял всего 4 процента из онлайна, а остальные 73 это другие карты, которые не вошли в график.

А самая популярная карта получается не из CSGO, но в любом случае, график устарел, так как этой карты на сервере пока нет.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор
  • Решение
В 18.04.2021 в 22:23, Гость 8pZppT93sJva сказал:

Миможалоба, что на de_cbble_csgo скайбокс сломан (пик релейтед)

Загрузил новую версию карты de_cbble_go. Просьба проверить.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...