Перейти к содержанию

Как помыть кота


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

КАК КАЧЕСТВЕННО ПОМЫТЬ КОТА

  1. Тщательно почистите унитаз.
  2. Добавьте необходимое количество шампуня в бачок унитаза и поднимите крышку унитаза.
  3. Возьмите кота и успокойте его, пока несете в ванную.
  4. Одним плавным движением опустите кота в унитаз и закройте обе крышки (возможно, вам придется встать на крышку, чтобы кот не смог сбежать). ВНИМАНИЕ: Не приближайте какую-либо часть тела слишком близко к краю, так как его лапы будут тянуться за любой возможностью, которую они найдут.
  5. Смойте воду унитаза три или четыре раза. Это обеспечивает «механическую стирку и полоскание», которая, как я считаю, весьма эффективна.
  6. Попросите кого-нибудь открыть дверь наружу и убедиться, что между туалетом и внешней дверью нет людей.
  7. Встаньте за унитаз как можно дальше и быстро поднимите обе крышки.
  8. Теперь чистый кот выскочит из унитаза и выбежит в коридор, где начнет вылизываться.

Искренне, Собака

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администратор

Похоже скоро мне придется воспользоваться этим советом. Потому что у меня в подъезде живет кот, которого я не против забрать себе. Я правда все еще в раздумьях, но мысли такие есть.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2021 в 14:54, Ry@N сказал:

КАК КАЧЕСТВЕННО ПОМЫТЬ КОТА

  1. Тщательно почистите унитаз.
  2. Добавьте необходимое количество шампуня в бачок унитаза и поднимите крышку унитаза.
  3. Возьмите кота и успокойте его, пока несете в ванную.
  4. Одним плавным движением опустите кота в унитаз и закройте обе крышки (возможно, вам придется встать на крышку, чтобы кот не смог сбежать). ВНИМАНИЕ: Не приближайте какую-либо часть тела слишком близко к краю, так как его лапы будут тянуться за любой возможностью, которую они найдут.
  5. Смойте воду унитаза три или четыре раза. Это обеспечивает «механическую стирку и полоскание», которая, как я считаю, весьма эффективна.
  6. Попросите кого-нибудь открыть дверь наружу и убедиться, что между туалетом и внешней дверью нет людей.
  7. Встаньте за унитаз как можно дальше и быстро поднимите обе крышки.
  8. Теперь чистый кот выскочит из унитаза и выбежит в коридор, где начнет вылизываться.

Искренне, Собака

Смешно от части, но как-то жестоко:(

 

5 часов назад, Ry@N сказал:

Похоже скоро мне придется воспользоваться этим советом. Потому что у меня в подъезде живет кот, которого я не против забрать себе. Я правда все еще в раздумьях, но мысли такие есть.

Если можешь его содержать, любишь котов, то возьми. Только не мой его так как написал выше

А то потом он на унитаз будет как кот на моей аве

Смотреть*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор
В 03.11.2021 в 19:03, NN Team Pr1x сказал:

Если можешь его содержать, любишь котов, то возьми.

Как я узнал у этого кота на первом этаже живет хозяин. Полицейская, которая завела собачку, а кота выгнала в подъезд, ужас, я невероятно зол на нее. И кот этот в подъезде как сын полка, его все соседи кормят, поят. Сам по себе кот очень ласковый, добрый.

Я к этой соседке стучался уже дважды (Ну так как кот чей то, нужно разрешение спросить, прежде чем его забрать), ее все дома нет.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор
В 15.11.2021 в 20:02, BakhTee сказал:

У тебя очень добрая душа Райан!

Спасибо большое! Я всегда стараюсь помогать там, где могу. Животные тоже заслуживают нашего внимания и заботы.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...