Перейти к содержанию

Современные малолетки не поймут, почему это круче Сумерек и Дневников Вампира.


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я не смог это видео загрузить на YouTube, потому что Fox блокирует его. Но оно точно показывает за 3 минуты, почему Вселенная Баффи гораздо лучше чем все ваши Сверхъестественное, Сумерки и Дневники Вампира.

Хранилище моего аккаунта не безлимитное, если вам понравилось это видео, не забудьте его скачать.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Раньше это был популярный сериал, а теперь главный актер играет крутого спецназовца.

Мне он (сериал) понравился, это отличный сериал, и он показывает, что для хорошего телешоу не нужен большой бюджет.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Учитывая, что я прямо сейчас смотрю сериал Ангел, мне было очень приятно встретить отсылку на персонажа из этой вселенной в игре Max Payne.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Я тут обратил внимание, что я когда в первый раз смотрел сериал, что сейчас его пересматриваю. Последние серий 6-7 у третьего сезона, мне кажется скучными, и их охота перемотать. Не знаю почему, но это правда.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сейчас я уже пересматриваю четвертый сезон. И как и раньше говорил, скажу еще раз. Это реально один из лучших сериалов про сверхъестественное.

Но есть вещи которые реально раздражают. Например то, как Чарльз и Фред мечтают о том, что когда то они заживут ого го... Нам серьезно это втирают? На серьезных щах?

Вот в том же Сверхъестественном эту тему правильно обходили стороной. Дин и Сэм прекрасно понимали, что с тем образом жизни, который они выбрали, никакой хорошей концовки даже быть не может, даже в теории.

Ты охотник за сверхъестественным, это приговор, смерть, однозначно, без исключений.

А тут, Фред и Чарльз мечтают о хорошей жизни. Ангел мечтает что когда то станет человеком. Печально.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Коротко о вежливости!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Однозначно один из самых любимых сериалов, уже не раз это говорил, и видно буду говорить еще. Вчера досмотрел, точнее пересмотрел 4 сезон, осталось досмотреть 5. Кстати, в 5 сезоне появляется Спайк!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Какие вы знаете сериалы где есть отсылка на Баффи?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...